💬 Обзор Солтберн от Lunaria324

Sbenny.com доверяют 1,329,370 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Lunaria324

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Солтберн

Это очень интерпретирующий фильм, определенно тот тип фильма, который вы должны смотреть, зная как можно меньше, чтобы наслаждаться им или ненавидеть его, потому что я видел, как многие люди понимали эту историю по-разному, некоторые сочли ее ужасной историей, а другие нашли ее. очень хороший, я бы не хотел сильно спойлерить, но Оливер Квик приглашается в штат под названием Солтберн своим другом Феликсом, и там, ну, много чего происходит.

Обзор:
Солтберн в психологическом триллере и комедии, написанном и продюсером беременной Барби Эмеральд Феннелл, с Барри Кеоганом, Джейкобом Элорди, Розамундой Пайк, Ричардом Э. Грантом, Элисон Оливер и Арчи Мадекве в качестве главных героев.

Оливер Квик - главный герой, история начинается, когда он приезжает в Оксфордский университет в 2006 году, там ему трудно заводить друзей, но он встречает Феликса после того, как тот помог ему пережить аварию с велосипедом, они оба начинают ходить на вечеринки. и проводя время вместе, Оливер начинает романтически интересоваться Феликсом, но это остается хорошей дружбой, пока Феликс не приглашает его провести лето в его доме, Солтберн, Оливер занимается личными делами, поэтому он не хочет идти к себе домой. место, и его друг решает помочь ему, когда Оливер приезжает в Солтберн, он встречает эксцентричную семью Феликса, правда в том, что взаимодействие с ними очень забавное, затем между одним и другим история полностью меняется, и поэтому лучше не знать многого об этой части.

Игра на самом деле была очень хороша, они все замечательные актеры, кинематография определенно имеет другой стиль, чем тот, к которому мы привыкли, странные ракурсы, постоянная символика, расфокусированные изображения, странные монтажи, но некоторые очень артистичные и действительно красивые сцены. , история действительно пытается создать ощущение, что это фильм 2006 года.

Музыка очень ностальгическая, они используют отличные хиты того времени, с которыми многие выросли или ходили на вечеринки, поэтому она вызывает знакомство и ностальгию, особенно у людей, которые пережили аналогичный опыт в то время, что имеет смысл, потому что Emerald По сути, большую часть обстановки в фильме он основывал на своем собственном опыте, когда она училась в университете.

Одежда, аксессуары — все это отлично перенесло нас в прошлое на протяжении всей этой истории, единственное, что некоторым не понравилось, — это сценарий.
Дело не в том, что он написан плохо, или, по крайней мере, я так не считаю, после того, как посмотрел фильм достаточно раз, чтобы понять диалоги, но первое впечатление часто такое, что финал очень поспешный и многие сцены затянуты. только здесь для того, чтобы удивить и шокировать, а не придать смысл сюжету. Посмотрев его много раз, начинаешь видеть символику и интерпретировать, почему все произошло тем или иным образом, но поскольку фильм рассказывается таким образом, чтобы что-то скрыть, во многих случаях сюжет может показаться очень поспешным, если вы действительно не сосредоточитесь на нем. что происходит вокруг тебя и начинаешь все связывать, но по этой причине многие увидят этот фильм как нечто чудесное, а другие как нечто абсурдное и слабое. Я также считаю, что фильм продвигался таким образом, что сюжет останется в секрете, поэтому многие люди идут на фильм, ожидая чего-то одного, и выходят разочарованными, потому что он не оправдывает этих ожиданий. Например, были люди, которые думали, что это роман между Оливером и Феликсом, другие ожидали богатой истории, третьи ожидали истории в стиле летнего солнцестояния с ритуалами и жуткими вещами... И т. д. Так что ваши ожидания также могут быть чтобы вы получили больше или меньше удовольствия от фильма, я рекомендую просто пойти посмотреть фильм, не слишком много думая, не ищите информацию, просто посмотрите его, и вы увидите, нравится он вам или ненавидите, когда вы его закончите, но могу вас заверить в одном: это не скучно.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я бы порекомендовал это, если вы тот человек, который любит что-то много анализировать, на мой взгляд, самое интересное в том, чтобы попытаться заглянуть за это, попытаться понять, что происходит, многие люди упускают детали, которые заставляют их наслаждаться фильм меньше, но я хочу пригласить вас всех по-настоящему погрузиться в этот фильм, вам не обязательно его любить, вы можете его полностью ненавидеть, но смотрите его ради удовольствия, потому что в нем определенно есть что-то новаторское по сравнению с другими настоящими произведениями подобные жанры.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое