Мод апк Sacred Sand: Fantasy Yaoi Game (Порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,335,350 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Sacred Sand: Fantasy Yaoi Game (Порт Android)




Название игры: Sacred Sand: Фэнтезийная яой-игра

Версия: Окончательный вариант

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Участок:

Лорр — торговец, который в настоящее время находится на заставе, чтобы помогать снабжать армию Градоана. Форпост был создан в попытке остановить недавние нападения на главный город шахеронов, племени людей, живущих в пустыне. Причины такого внезапного роста насилия неизвестны, но вряд ли это проблема Лорра — до тех пор, пока на заставу не совершается набег, и в конечном итоге он не попадает в плен не кем иным, как вторым принцем Шахерон.

Особенности:

-21 концовка (с некоторыми вариациями текста в зависимости от предыдущих ответов)
-7 доступных персонажей (одна из них — девушка, но я не ставлю на нее BxG, потому что вам все равно придется разбираться с BxB.)
-20 меню (вы должны увидеть около 10 на любом пути, если я правильно помню)
-35,000 + слова

Ноты:
- Хотя доступно множество персонажей, большинство из них имеют только одну или две концовки. Это потому, что первоначальный план заключался в том, чтобы создать игру, в которой Раэль и Айдин были единственными романтическими вариантами. Таким образом, у этих двух персонажей непропорционально большое количество концовок.
- Ни одна из концовок не является плохой (есть некоторые лучше других, но это не имеет значения). Я знаю, что некоторым это не понравится, но выслушайте меня. Я хотел создать игру, в которой вы могли бы свободно выбирать любые варианты, которые захотите, и не подвергаться наказанию за выбор естественного варианта. Я хочу побудить людей пройти игру, выбрав нужные им варианты, и, надеюсь, в процессе предоставить им как можно более персонализированный опыт в виртуальной реальности с определенным количеством концовок.
- Если вы следили за старой веткой, вы заметили, что спрайты персонажей другие. Я потерял большую часть старых. Хотел бы я сказать, что это произошло потому, что мой компьютер был глупым, но это на мне (я случайно удалил что-то, когда убирался со своего компьютера). Итак, новые спрайты. Надеюсь, они выглядят лучше.
- Музыки нет. Я хотел сделать этот проект полностью один, и, к сожалению, у меня нет музыкальных предпочтений. В какой-то момент я собирался попробовать добавить музыку, но сейчас мне просто хочется это сделать.

Особенности мода:
Android-порт

Проведите пальцем вверх, чтобы открыть меню игры (Сохранить, Загрузить, Настройка)
Нажмите на левую сторону игры, чтобы откатить диалог / выбор
Проведите пальцем вправо, чтобы пропустить диалог * Может не работать на некоторых устройствах *

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 73 раз
 

annaya9612

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Посмотрим, работает ли это.
Сообщение автоматически объединяется:

Посмотрим работает ли
 
Последнее редактирование:

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я не знаю, почему вы, ребята, почему вы не делаете другие игры яой бесплатными, такими как шахматы клинка и за пределами Эдема, пожалуйста, сделайте яой бесплатным.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я не знаю, почему вы, ребята, почему вы не делаете другие игры яой бесплатными, такими как шахматы клинка и за пределами Эдема, пожалуйста, сделайте яой бесплатным.
У меня есть еще несколько подобных игр для взрослых яой, но порт для Android 18+ больше нельзя публиковать, за исключением случаев, когда он был опубликован в VIP-разделе.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
А как насчет лаунджа-лагуны? Это тоже запрещено.
Да, здесь тоже нельзя размещать, кроме как в vip-разделе. :)
Кроме того, Lagoon Lounge сложнее портировать на Android, поскольку он не использует движок, к которому я более привык.
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, ребята, вы всегда отвечаете на мой вопрос, я рад вашему быстрому ответу, я жду, чтобы закончить ваш мрачный детективный роман.
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо, ребята, вы всегда отвечаете на мой вопрос, я рад вашему быстрому ответу, я жду, чтобы закончить ваш мрачный детективный роман.
 

Минок

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я очень ценю отсутствие плохих концовок в этой игре. Это очень весело, спасибо.
 

Топ Моды месяца

Топовое