Бегущий человек

Sbenny.com доверяют 1,330,130 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Vnzdeath

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь смотрит корейское варьете «Бегущий человек»? 😁
 

stanREDVELVET

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
я перестал смотреть после того, как Кан Гэри покинул шоу>>>
 

Vnzdeath

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да, это по-прежнему достаточно приятно смотреть, хотя, возможно, не так смешно, когда Гэри еще был там.
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Да, я смотрю это 🙋. Я определенно не смотрю шоу так часто, как участники группы «Бегущий человек». Сейчас я просто выбираю эпизоды, основываясь на гостях или концепции/задаче.

Определенно скучаю по сегментам пряток, но я действительно не могу их винить. Участники становятся намного старше. До сих пор я удовлетворял свою тягу к корейским развлекательным шоу с помощью 2D1N и New Journey to The West.
 

Лусилу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ага! Я все еще смотрю! Мне понравился этот эпизод с обидой, и теперь Мин и Сечан привязались ко мне. Меня это немного беспокоило, потому что они временно прекратили играть в игру с именными тегами, что меня разочаровало. НО они вернули его, и я снова счастлив, лол!


Кто-нибудь еще подозревает, что Джихё может уйти?????? Или это только я и моя семья???? Или это просто новый ПД?? Потому что в последнее время на нее стали больше обращать внимание и дали ей много главных ролей. Я знаю, что она первоклассная, и я люблю ее, но думаю, мое сердце разобьется, если она уйдет. Я слишком долго смотрел это шоу, лол!
 
Топовое