Em Эмулятор Nintendo DS Руническая Фабрика 2 A Fantasy HarvestMoon

Sbenny.com доверяют 1,331,050 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Руническая Фабрика 2 A Fantasy HarvestMoon

руна-завод-2-а-фантазия урожай-Луна-(е) -Nintendo-ds.jpg


index2.jpg
ВЧ-2-2.jpg
screenshot.rune-factory-2-a-fantasy-harvest-moon.256x384.2010-10-05.119.jpg

Описание: В игре есть несколько разных областей. Основной областью является ферма игрока, на которой они проводят большую часть своего сельского хозяйства и проживания. В доме игрока есть основные удобства, включая холодильник, кровать, стол и другие. У игрока есть дневник, который он может использовать для сохранения своего прогресса, и почтовый ящик, из которого игрок может время от времени получать почту. К югу от фермы находится приморский город Алварна, который имеет множество мест, в том числе магазины, дома и другие объекты. В игре есть несколько подземелий, наполненных монстрами, каждое из которых основано на одном из сезонов. Игрок может найти землю, подходящую для фарма, а также монстров, с которыми можно сражаться или захватывать.

Rune Factory 2 особенности фестивалей в определенные дни года. Большинство фестивалей являются оригинальными Урожай Луны / История времен года и Руническая фабрикахотя некоторые основаны на реальных фестивалях, таких как канун Нового года. Магазины не работают в праздничные дни, за исключением бани, которая закрыта по понедельникам.

Инструкции по установке: Скачать и открыть через эмулятор и получайте удовольствие ^^

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Вложения

КваЗеро

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
было бы неплохо, если бы вы тоже опубликовали 3ds rom #horas
 

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
к сожалению, TAT, потому что мой компьютер не может обрабатывать 3ds emu, который является Citra, и все время отстает, у меня нет никакого плана, чтобы загрузить rom, возможно, в будущем я буду загружать ^^
 

КваЗеро

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
к сожалению, TAT, потому что мой компьютер не может обрабатывать 3ds emu, который является Citra, и все время отстает, у меня нет никакого плана, чтобы загрузить rom, возможно, в будущем я буду загружать ^^
Если у вас есть Snapdragon Android, вы можете попробовать 3ds Emu в моей теме, это очень хорошо
 

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
ок ^^ спасибо за предложение
 
Топовое