Rpg / рекомендации по открытому миру?

Sbenny.com доверяют 1,331,066 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ярп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Если кто-нибудь знает о / может порекомендовать хорошие игры, такие как Fallout 4, Skyrim, Witcher и тому подобное, я был бы признателен :)

Я люблю такие игры, как они, и уже давно ищу такие игры, как они.

заранее спасибо ;)
 

Микзкул

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мои рекомендации:

1. Бог Войны (Открытый Мир)
2. Человек-паук
3. Серия Grand Theft Auto
4. Red Dead Redemption 2

Я в основном играю на PS4.
 

fantasyvn1190

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Попытка
- Жадность
- Горизонт рассвета ноль
- Два мира 2
- Королевство Амалур
- Серия Dragon Age !!!
- Серия Mass Effect !!!
Еще много, если вы не удовлетворены, я напишу еще :D Я фанат крафта / ролевых игр / игр с открытым миром
 

Eandj

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Ведьмак III
 

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как насчет сериала «Мафия»? Или сериал «Крестный отец»? Dragon Age может быть вариантом. Я немного не понимаю, что порекомендовать, ведь есть так много хороших ролевых игр с открытым миром. Вы принимаете только западную RPG или J-RPG тоже вариант? Dragon Quest XI очень хвалят, если вас не отталкивает его художественный стиль.
 

Jaitzche

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Dragon Age - хорошая игра, особенно Origins и Inquisition (хотя, если вы играете в последнюю, не задерживайтесь, выполняя все квесты в самой первой области, в которой вы находитесь, многие люди жалуются, сколько времени это займет и кажется забыл, что можно двигаться дальше).
Серия Fable тоже великолепна. Догма Дракона тоже прекрасна.

Для чего-то более повседневного - My Time at Portia and Yonder: The Cloud Catcher Chronicles.
 

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я слышал много хорошего о Ghost Of Tsushima. Но сам я в нее никогда не играл.

Если вам нравятся такие игры, как Fallout, я бы очень рекомендовал The Outer Worlds! Я сам играл около 20 часов, и пока мне это нравится.
The Legend Of Zelda: Breath of The Wild - также удивительная игра с открытым миром; немного грубо вначале из-за механики поломки оружия, но как только вы освоитесь в игре, это станет меньшей проблемой. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую это, если у вас есть переключатель, чтобы играть на нем.

Horizon Zero Dawn также очень интересен и уникален, и теперь вы можете получить его довольно дешево, так как его давно нет. Все еще держится, хотя имо.

А если вы увлекаетесь гачами / аниме-играми, Genshin Impact тоже действительно интересное место. Открытый мир действительно хорош, и он наполнен коллекционными предметами и врагами, которых нужно убить, задачами, которые нужно выполнить, и квестами. На определенном уровне вы также можете играть в кооперативе с друзьями! Это очень весело, и я рекомендую попробовать, даже если это не совсем вам. Это бесплатно, так что вы действительно не потеряете много, попробовав его час или два.
 

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
YESSSS! Я люблю DA: Я, я поддерживаю эту рекомендацию на 100%
 

Брайден9898

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Archwar: Герои и демоны

Это довольно интересная игра и много персонажей в этой игре.

Проверьте игру в магазине Google Play.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я видел, как упоминается Dragon Age, и мне просто нужно было зайти и сказать, что я рекомендую эту серию 10/10. Dragon's Dogma и Fable тоже хороши! Более свежая рекомендация (больше похожая на мою последнюю зависимость) будет Genshin Impact, здесь так много всего, что нужно сделать и изучить, что я склонен забывать об основных сюжетных квестах.
 
Топовое