Укоренение?

Sbenny.com доверяют 1,330,594 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shelkar1248

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Я пытался месяцами рутировать свое устройство. Он имеет встроенную систему Knox в систоме, я говорю это, потому что несколько раз возвращается сообщение, что Knox предотвращает это и хочет, чтобы я его безудержно? Это невозможно., Но я не читаю на своей корневой проверке, что это можно сделать, но это сложно. Любые советы или простые инструкции, пожалуйста, TY
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
knox - это боль, но в зависимости от телефона у вас могут быть некоторые опции, например, Samsung, но какая модель, операционная система и телефонный оператор (лучше, но точная информация о модели телефона помогает лучше, должна быть в настройках - о телефоне - информация об оборудовании ), я могу видеть, есть ли какой-либо метод, который я доверяю источнику
 

Shelkar1248

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Привет, модель SM-T56ONU
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Этот метод должен работать нормально
Код:
https://forum.xda-developers.com/android/development/recovery-samsung-tab-e-sm-sm-smnu-smp-t3302935
ОЧЕНЬ тщательно следуйте инструкциям, вы будете загружать / устанавливать файлы 3:
Один, TWRP (убедитесь, что вы получите тот, который говорит, что ваша модель SM-T560NU, неправильный файл при минимуме не будет работать, хуже удачи (особенно с knox, я наблюдаю за этим), это может привести к мягкому кирпичу, обычно не будет жестко кирпич вашего телефона, если ты паникуешь там и делаешь что-то, чего не должен. Просто возьми нужный файл, лол
наконец, root, путем прошивки последнего связанного файла, как они указывают (не выбирайте root, просто прошейте zip). В нем также упоминается, что вам может понадобиться разблокировка OEM, поэтому проверьте

tl; dr только что повторил большую часть того, что говорит ссылка. Суть в том, чтобы следовать указаниям, и все будет в порядке, это сайт goto для рутинга, который сделает моды и другие вещи, доступные здесь, намного более доступными :) удачи!
 
Топовое