Платный .apk Root / SU Checker и Busy Box Pro v2.4 платное приложение разблокировано

Sbenny.com доверяют 1,334,311 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Корневой / SU Checker и Busy Box Pro v2.4

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.root.rootcheckpro
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? нет

Мод / Особенности даны
Платное разблокированное приложение / игра
Нет ИПФ- (в покупках приложения) _Full_
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Описание
Точно проверьте Root / Super User (su) / Busy Box с приложением Root Checker
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
* Самое легкое приложение Root Checker *

Root Checker - это бесплатное легкое приложение для проверки или проверки того, имеет ли ваше Android-устройство надлежащий root (суперпользователь или su) доступ. Это самое точное приложение для проверки root без рекламы.

Это приложение также позволяет узнать, установлен ли на вашем устройстве Android Busy Box, а также указывает путь занятой коробки. Это приложение навсегда бесплатное.

В дополнение к проверке root / super user и окошке занятости, это приложение также предоставляет следующую информацию о сборке для вашего устройства Android -

• Бренд
• загрузчик
• CPU_AB1
• CPU_AB2
• Дисплей
• отпечаток пальца
• Аппаратное обеспечение
• модель
• Продукт
• Серийный
• Теги
• Тип
• Пользователь
• Кодовое название
• Добавочный
• Выпуск

Root Checker был сделан для того, чтобы пользователи могли легко проверять права доступа root (суперпользователь) на своих телефонах. Это уведомит пользователей о вышеуказанной информации. Это простое приложение, которое получает root-доступ путем доступа к двоичному файлу «su», который установлен на телефоне пользователя при рутировании телефона. Кроме того, приложение «SuperUser» должно быть установлено и работать должным образом, чтобы процесс работал.

Это приложение предоставляет даже самому новому пользователю Android простой способ проверить свое устройство на наличие прав root (администратор, суперпользователь или su). Приложение предоставляет очень простой пользовательский интерфейс, который легко уведомляет пользователя, имеют ли они должным образом настроенный доступ root (суперпользователь).

С помощью этого приложения вы можете легко узнать, есть ли у вашего устройства доступ с правами суперпользователя. Это очень простой, быстрый и надежный способ получить эту информацию. Root Checker проверит и убедится, что двоичный файл su находится в стандартном месте на устройстве. Кроме того, Root Checker проверит, что двоичный файл su правильно работает при предоставлении доступа root (суперпользователь).

Часто пользователи сталкиваются с проблемами, касающимися пути установки, настройки и получения root-прав. Процесс может быть простым для продвинутых пользователей, но для некоторых пользователей процесс сложный. Независимо от технических навыков пользователя, Root Checker быстро и правильно проверит, правильно ли работает root-доступ. Процесс подтверждения корневого доступа иногда называют другими терминами, такими как получение доступа суперпользователя или получение доступа администратора. Root Checker охватывает все эти термины, так как они относятся к одной основной функции, и могут выполнять команды через двоичный файл su с доступом root.

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

my

friends

Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
Скачан 160 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Halo5

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ого! Отлично! У меня иногда возникают проблемы с корневым доступом. Я думаю, что это приложение поможет мне с моей проблемой корневого доступа. Спасибо за мод. Вы лучший :любовь: :хлопать в ладоши:
 

Mikebb

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо Отредактировано (13 окт.2017, 23:22) Спасибо
 

Powertrip

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
спасибо, ты классный
 

Tegomike

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за мод
 
Платное приложение Root / SU Checker & Busy Box Pro v2.4 разблокировано. SusieQ и 11412 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое