Загадка

Sbenny.com доверяют 1,332,087 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BlueAqua

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
1. У меня есть ключи, но мо замки. У меня есть место, но нет места. Вы можете войти, но не можете выйти на улицу. Что я?

2. Два человека были осуждены за убийство. Один был признан виновным, другой невиновен, но судья должен был освободить обоих. Почему это?

3. Мне можно сказать, и это может свести тебя с ума. Большинство людей не любят меня и думают, что я вреден. Что я?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Нет ответа 2
Эти два человека сиамские близнецы, так как судья не может приговорить одного из невинных близнецов за преступление, которое он не совершал, он должен отпустить их обоих
 

BlueAqua

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Нет ответа 2
Эти два человека сиамские близнецы, так как судья не может приговорить одного из невинных близнецов за преступление, которое он не совершал, он должен отпустить их обоих
Приятно. Вы знаете нет. 3?
Сообщение автоматически объединяется:

Ответ номер 1 - клавиатура. riiiiight?
Правильно
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Приятно. Вы знаете нет. 3?
Сообщение автоматически объединяется:


Правильно
Хммм .... Может, ложь? Или, возможно, наркотики, я одалживаю больше для лжи
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Рокки 3, дорогой брат! Как забыть о драме, напряженности, действии !!!
Избиение, насилие и тот факт, что мой папа заставил меня смотреть этот фильм в детстве, сказав, что он уложит мне волосы на грудь ... и я думаю, он сейчас вроде как. Видеть, как люди выбивают экскременты из людей, определенно занимательных
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Избиение, насилие и тот факт, что мой папа заставил меня смотреть этот фильм в детстве, сказав, что он уложит мне волосы на грудь ... и я думаю, он сейчас вроде как. Видеть, как люди выбивают экскременты из людей, определенно занимательных
Эй, я любил UFC, когда он был менее прощающим хахахаха
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Эй, я любил UFC, когда он был менее прощающим 😂 Хахаха
Раньше я любил WWE, прежде чем узнал, что он написан по сценарию ... ну, я все еще люблю его и наслаждаюсь им, но он теряет чудо детства, которое у меня когда-то было.
Кроме того, Макгрегор, ребята.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Раньше я любил WWE, прежде чем узнал, что он написан по сценарию ... ну, я все еще люблю его и наслаждаюсь им, но он теряет чудо детства, которое у меня когда-то было.
Кроме того, Макгрегор, ребята.
Гробовщик * - * ♥

Pffft. Я помню дни Tank Abbott xD, на него было здорово смотреть!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Гробовщик * - * ♥

Pffft. Я помню дни танкового Эбботта 😂 на него было приятно смотреть!
Джон Сина, Рок, Брок Леснар, Дракон, Таджири и многое другое!
Почему вы носите рубашку на матче UFC? Вы просто просите, чтобы вас схватили таким образом
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Джон Сина, Рок, Брок Леснар, Дракон, Таджири и многое другое!
Почему вы носите рубашку на матче UFC? Вы просто просите, чтобы вас схватили таким образом
Я не знаю! Я склонен принимать сомнительные решения и все равно не буду этого делать D:
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
О, я уверен, что смогу справиться с несколькими тяжелыми весами и выиграть от усталости :D а если нет, ну .... я всегда хотел новый нос :D
 
Топовое