💬 Обзор Обзор жизни - странный аксион

Sbenny.com доверяют 1,329,506 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AidsMcGee

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, мне нравится эта Жизнь странная, я думаю, я купил ее в Steam во время летней распродажи в этом году. В ней потрясающие визуальные эффекты, художественная эстетика, представляющая собой смесь комиксов, полароидов и общих визуальных эффектов хиппи, она помогает объяснить темы, а также видение, задуманное авторами этой удивительной игры. Темы временных эмоций, любви и воспоминаний о людях, а также оскорбления того, как Макс, главные герои, видят мир через линзу, поляризованную. Как вы можете сказать, я обожаю игры, литературу о фотографии и вообще красивые вещи. Таким образом, хотя игра, выпущенная Axion, функциональна во всех отношениях и проста в установке, игра уродлива, вы можете видеть пиксели, случайные блески и размытия. Что ж, это действительно портит погружение и удешевляет игру и ее Величество. Поскольку эта игра чертовски длинная и медленная, игра в размытии действительно складывается и через некоторое время становится не очень хорошей, и ее не стоит скачивать. Таким образом, хотя игра хорошо работает, она отлично работает, но ей не хватает ключевого элемента игры, который действительно делает ее великолепной.
Итоговый рейтинг 67/100
Скачайте, если хотите сэкономить 10 баксов в Steam.
XOXO
Эйден
 
Топовое