Сбросить телефон

Sbenny.com доверяют 1,327,689 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

паника

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я только что перезагрузил свой телефон, и после того, как я установил все свои приложения, теперь две купленные мной игры сказали мне, что я могу использовать его только на двух устройствах, но у меня одно и то же устройство, оно было только что сброшено с заводских настроек (использовалось много флэш-памяти), если нужно, я могу доказать, что это тот же телефон
 

Meirnn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Попробуйте удалить/выключить устройство перед сбросом настроек. здесь
возможно это поможет, но я не уверен
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
прикрепите ссылку на эти две игры, пожалуйста.
 

CaesarCzech

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Помедленнее и используйте более длинные предложения, мы не сможем ничего понять из того, что вы написали, нам нужно больше информации, попробуйте точно так же описать процесс, что вы делали до него, в основном опишите примерно за 10 минут до проблемы, а затем опишите, что именно вы сделано, и в чем проблема, которая возникает, и что вам нужно сделать, т.е. что вы хотите сделать и к чему вы хотите стремиться.
 

паника

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
прикрепите ссылку на эти две игры, пожалуйста.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ой, забыл тебе сообщить. Я разговаривал с админом. Он даже сказал, что «если он перезагрузит свой один телефон (маловероятно, что это изменит IMEI его устройства, которое будет считаться другим устройством), у него еще останется еще одна попытка». Поэтому он не согласен сбросить вашу лицензию. Лучше дождитесь следующего обновления этих игр, когда ваша лицензия будет автоматически сброшена.
 

паника

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
с какого момента, если я перезагрузлю свой телефон, мой IMEI изменится? тот же IMEI, тот же телефон, те же учетные записи на этом телефоне, только что был сброшен :( Лицензия должна быть указана на идентификаторе жесткого диска или реальном IMEI. В этом случае, если я перезагрузлю свой телефон, у меня все еще будет лицензия, спасибо за ответ...
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
с какого момента, если я перезагрузлю свой телефон, мой IMEI изменится? тот же IMEI, тот же телефон, те же учетные записи на этом телефоне, только что был сброшен :( Лицензия должна быть указана на идентификаторе жесткого диска или реальном IMEI. В этом случае, если я перезагрузлю свой телефон, у меня все еще будет лицензия, спасибо за ответ...
Извините, если не смогу правильно объяснить. Он сказал, что даже если вы перезагрузите телефон, ваша лицензия не будет считаться другим устройством, пока вы не измените свой IMEI. И даже если ваш IMEI изменится и количество лицензий увеличится, у вас все равно останется еще один шанс.
 

паника

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
вторая лицензия есть на телефоне моей сестры, поэтому я публикую ее здесь
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
вторая лицензия есть на телефоне моей сестры, поэтому я публикую ее здесь
К сожалению, сейчас я не могу помочь. Потому что ранее вы не предоставили полную информацию. Вы можете либо открыть своей сестре учетную запись с ее устройства и снова купить с этой учетной записи, либо дождаться обновления.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Heya,

Эта проблема решена?
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет еще раз,
Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое