Закажите FaceBook Games Hacks здесь!

Sbenny.com доверяют 1,328,047 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Мелиод сказал:
Soccer Stars — игра для Facebook. Но есть и для андроида.
извините, это невозможно в версии для ПК, все на стороне клиента, извините, но вы можете отправить запрос на Android, вероятно, кто-то найдет ваши потребности
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Королевская история! Я не думаю, что это возможно, но в то же время я вижу игроков очень высокого уровня, у которых есть вещи, которые им пришлось бы получить с помощью мошенничества. Эта игра действительно нуждается в хаке!
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Royal Story можно взломать, но очень высока вероятность бана, я уже взломал игру с помощью чит-движка, но через 3 месяца меня забанили, ну, я постоянно использовал чит-движок и перешел черту
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я пробовал использовать чит-движок, но у меня он никогда не работал :-( Можете ли вы рассказать мне, что вы сделали?
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Я переустанавливаю Windows примерно за 5 минут и сегодня сделаю видео, как это сделать, это очень просто, если вы найдете правильные указатели
 

jessli

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Можете ли вы найти способ взломать Farmville 1, доступ к нему осуществляется через Facebook, это браузерная игра, было бы неплохо взломать multiharvest, спасибо :)
 

stan855

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Возьмите 5 слотов, с радостью станьте VIP или просто заплатите разовую плату в размере 50 евро за неограниченный взлом монет. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Возьмите 5 слотов, с радостью станьте VIP или просто заплатите разовую плату в размере 50 евро за неограниченный взлом монет. :)
Я могу сказать вам, что это можно сделать для Android, и тогда вы сможете легко синхронизировать прогресс с Facebook, чтобы играть на своем ПК. Что вы думаете?
 

stan855

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Как это работает и что мне нужно сделать?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
К сожалению, несколько недель назад оно было исправлено :| Там была функция Unlimited Coins, но разработчики нашли мой хак..
 

stan855

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое