ПЗУ SNES Рен и Стимпи - Buckaroos

Sbenny.com доверяют 1,329,527 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Рен и Стимпи - Buckaroos

1630506300504.png


Описание: О, привет, дети!

Я так воодушевлен своим новым изобретением — Gametron 5000 Moneymaker. Он платит вам деньги за то, что вы играете в видеоигры: чем больше вы играете, тем больше зарабатываете.

Первая игра... посмотрим... Space Madness. О боже, космический командир Хук охвачен космическим безумием, и его космический корабль вот-вот врежется в Землю! К счастью, отважный космический кадет Стимпи (это я!) должен спасти всю планету!

Следующая игра — Out West, где Трехпалый Крюк и его верный седло Малыш Стимпи (это снова я!) пробираются через опасный приграничный город, чтобы найти мистера Хорса и… э-э… одолжить его.

И дело не в этом – боже мой, нет! Последняя игра — «Робин Хук из Логвудского леса», где Робин грабит богатых, раздает бедным и спасает красавицу-девицу-Идиотку с вершины замка...

Ох, Риеннн... ты готов заработать кучу денег?

Деньги? Не стой там, чувак! Давайте играть!

Инструкции по установке: Организуйте и играйте! (Используйте эмулятор SNES, чтобы играть в эту игру)

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Топовое