NSFW / 18 + электронная книга Запомнить меня таким образом (Звук нас № 3) от CR Джейн _epub

Sbenny.com доверяют 1,333,740 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/gp/product/B07Z8CGG7R/ref=x_gr_mw_bb_sout?ie=UTF8&tag=x_gr_mw_bb_sout-20&linkCode=as2&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B07Z8CGG7R&SubscriptionId=1MGPYB6YW3HWK55XCGG2




Описание электронной книги:
The Sound of Us - это сверхновые звезды в небе, и я слежу за их светом с момента нашей встречи. Было легко окунуться в них, чтобы я чувствовал себя ненастоящим человеком, если я не был в их присутствии, помогал им, любил их.

После нападения Джентри мы изменились, и я боюсь, что магия, над созданием которой мы так усердно трудились, может исчезнуть навсегда. Зависимость, ревность и страх наполняют наши ночи, заменяя пространство, в котором раньше жила наша любовь.

Когда у меня появляется жизненная возможность преследовать свои мечты, я ухватываюсь за шанс сделать что-то для себя. Но идти своим путем сложнее, чем я думал, особенно когда он начинает отклоняться от их пути.

Когда я рос, я никогда не думал, что счастливый конец ждет меня ... но жить долго и счастливо с мальчиками из Sound of Us было моей мечтой с тех пор, как я их встретил.

Но мечты меняются, и хотя наша история любви написана в моей душе, наш путь будет нелегким.
Но я знаю их сердца, и то, что есть в них, совпадает с тем, что вы можете найти в моем.

Меня зовут Ариана Кент, и потерять «нас» - не вариант.
 
Топовое