💬 Обзор Царствуй надо мной, автор: josef660

Sbenny.com доверяют 1,331,865 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

josef660

Lurker Уровень 0️⃣
Название фильма, который вы просматриваете: Reign Over Me



Адам Сэндлер играет в этом фильме очень серьезную и несколько мрачную роль. Адам изображает человека, который пережил травму, потеряв жену и ребенка во время терактов 9 сентября. Он воссоединяется со своим старым соседом по комнате в колледже, который пытается понять, через что он проходит, и надеется вернуть своего старого друга.

Обзор:
Я люблю все фильмы Адама Сэндлера (кроме «Джек и Джилл»). Этот, безусловно, мой любимый. В этом фильме нет ни грамма комедии. Во что трудно поверить, поскольку главную роль играет Сэндлер. Вы можете подумать, что Адама будет трудно воспринимать всерьез, но все наоборот. С первой сцены с его участием вы забываете все о глупом актере, которого мы все так хорошо знаем, и знакомитесь с человеком, у которого на полках должно быть 20 Оскаров за лучшую главную роль в драме.
Адам играет человека по имени Чарли, который потерял жену и ребенка во время террористических атак 9 сентября на Торговый центр. С того дня Чарли уже никогда не был прежним. Теперь он живет одиночной жизнью со множеством странных привычек и компульсивного поведения, которые сравнимы с тяжелым психическим заболеванием. Он сталкивается со своим старым соседом по комнате в колледже, которого играет Дон Чидл, который оказался в собственной жизненной колее. Дон сразу видит, что Чарли до сих пор не решился на возмещение своей потери.
Чидл проделывает потрясающую работу, как мы и ожидали. Нам также повезло с красотой Лив Тайлер.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Очень рекомендую это любому поклоннику Адама Сэндлера. Или любой поклонник хорошей драмы... Если вы оказались в отношениях, в которых вашему партнеру не нравится Сэндлер, посмотрите это вместе в следующий вечер в кино и измените свое мнение.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое