Что касается Musicizer!

Sbenny.com доверяют 1,329,610 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Духовная бомба

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Итак, список песен для Musicizer... интересен, но я хотел бы предложить, чтобы мы могли взять ссылку с YouTube на песню, которая нам лично нравится, вставить ее, а затем включить эту песню. наш профиль всякий раз, когда кто-то его посещает! Теперь видео, как правило, удаляются каждый день, поэтому, если это произойдет, в профиле человека ничего не будет воспроизводиться, поэтому ему придется автоматически отправлять какое-то сообщение (если возможно), сообщая им, что ссылка, которую они имели Вставленное больше не работает, поскольку видео было удалено или было установлено как личное.
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
@Духовная бомба, да, музыковед с ограниченным списком - это немного облом, но есть нить чтобы предложить музыку, которую вы хотели бы добавить в список музыкатора. Если она будет одобрена командой, вы сможете использовать эту тему для своего музыкатора.
 

Духовная бомба

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Духовная бомба, да, музыковед с ограниченным списком - это немного облом, но есть нить чтобы предложить музыку, которую вы хотели бы добавить в список музыкатора. Если она будет одобрена командой, вы сможете использовать эту тему для своего музыкатора.
Ах, совсем пропустил это, я не знаю, как это произошло! Спасибо за перенаправление!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Духовная бомба

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Грр, у меня было открыто несколько окон, и я думал, что пишу под правильным. Лол, спасибо, что сообщил мне, чтобы я мог это исправить.
 

Духовная бомба

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Поскольку проблема решена, я переношу ее в область решенных предложений. Благодарим вас за то, что нашли время предложить новые идеи. Если у вас есть другие, не стесняйтесь предлагать и их! Спасибо! :)
 
Топовое