По поводу старого аккаунта.

Sbenny.com доверяют 1,330,011 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Просто охота

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Можно ли восстановить мою старую учетную запись Sbenny? Я думаю, что последний раз открывал февраль перед отключением. Мне просто любопытно, есть ли сообщения от людей, которых я знаю. Благодарность!

Изменить: забудь, теперь все в порядке. ????
 
Последнее редактирование:

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, просто охота ???????? Отключение, как удаление? И ты снова хочешь восстановить 😮? ну, вы можете сообщить об этом одному из сотрудников, они будут рады помочь, всем ????????
 

Просто охота

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, просто охота ???????? Отключение, как удаление? И ты снова хочешь восстановить 😮? ну, вы можете сообщить об этом одному из сотрудников, они будут рады помочь, всем ????????
Спасибо за совет @treki009! 💖
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Вы деактивировали учетную запись? Или просто потеряли аккаунт ?. Пожалуйста, отправьте личное сообщение об этом на @Sbenny и Обязательно отправьте ему имя пользователя и адрес электронной почты, связанный с вашей старой учетной записью.
 

Просто охота

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Вы деактивировали учетную запись? Или просто потеряли аккаунт ?. Пожалуйста, отправьте личное сообщение об этом на @Sbenny и Обязательно отправьте ему имя пользователя и адрес электронной почты, связанный с вашей старой учетной записью.
спасибо @ImanHackeR. Я деактивировал свою учетную запись ????. Но сейчас я на связи с Азурой Тень. Она сказала мне, что займется этой проблемой, хм, мне все еще нужно написать Сбенни?
Сообщение автоматически объединяется:

Да ладно, я просто воспользуюсь этой учетной записью. ????
Я бы, наверное, просто проверил свою электронную почту. В любом случае, спасибо вам большое @treki009 и @ImanHackeR за помощь! Я очень ценю это. 💖
 
Последнее редактирование:

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Всем привет,

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 

123мастер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Пожалуйста, помогите мне также деактивировать мою учетную запись
 
Топовое