Что касается конкурса

Sbenny.com доверяют 1,334,688 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Уважаемый сотрудник
Я не знаю, что пришло ко мне сегодня, но увидев ... пусть будет. Хорошо, вот мое предложение, можем ли мы хотя бы один раз начать конкурс на выпуск электронной книги. Я не прошу никаких наград, но со временем это увеличит раздел электронных книг. Мне было интересно, если мое предложение будет рассмотрено и конкурс будет проведен, победителю может быть присвоен тег «Издатель электронной книги месяца». (Это будет отличный конкурс, просто для развлечения, и, конечно, он увеличит количество электронные книги на форуме). Что вы думаете
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Я забыл об этом. Так я думаю, что это невозможно ?? ????????

До сих пор не было никаких проблем, поэтому я подумал ...

Вот это да!! Какое время @Sbenny сам сейчас в сети. Посмотрим, что он может (он может все)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Разницу между конкурсами «Создатель месяца» и «Издатель электронной книги месяца» довольно просто осознать: в то время как моддер должен использовать свои собственные навыки, чтобы создать что-то новое, разработчику электронных книг просто нужно найти хороший источник для повторного публикации электронных книг, поэтому я не очень-то настроен на введение такого конкурса, извините.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Все хорошо. Без обид, просто хотел испытать такое соревнование, потому что мне не хватает навыков моддера. Благодарю за ваш ответ
 
Топовое