Возврат мод apks

Sbenny.com доверяют 1,334,739 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КингАпин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я считаю, что это не совсем хорошая функция. Как будто вы что-то покупаете, играете, пока не будете удовлетворены, а затем верните это. Все продажи должны быть окончательными.
 

Boifren

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Да, это правда, но что, если было обновление, и вы не можете себе этого позволить?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Что ж, я понимаю, к чему вы клоните, но работа моддеров здесь является добровольной, нам не платят за это реальными деньгами (если нет платного запроса), и мы должны изменять apk каждый раз, когда появляется новый выходит обновление, иногда в нем есть более новые средства защиты, для обхода которых требуется другой способ, так что это правильно, только если моддеры получают очки каждый раз, когда они делают новое обновление.

Надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь сказать.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Отличный вариант! Теперь скажите мне, что мешает участникам нажать кнопку возврата СРАЗУ ПОСЛЕ покупки, даже не играя, и продолжать делать это, пока они не получат всю игру, которую хотят?
Есть обновление, мододелист должен модифицировать его снова, так что вы все честно выкупите его.

Кроме того, я оцениваю ваш способ публикации, ни очков, ни фактов, ни даже мнений о том, как и почему это должно быть добавлено, вы просто заходите и «Эй, добавьте это».

Это побуждает меня к тому, что у людей есть время сделать эти очевидные вещи и ожидать лучшего результата вместо того, чтобы пытаться.
 

КингАпин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Отличный вариант! Теперь скажите мне, что мешает участникам нажать кнопку возврата СРАЗУ ПОСЛЕ покупки, даже не играя, и продолжать делать это, пока они не получат всю игру, которую хотят?
Есть обновление, мододелист должен модифицировать его снова, так что вы все честно выкупите его.

Кроме того, я оцениваю ваш способ публикации, ни очков, ни фактов, ни даже мнений о том, как и почему это должно быть добавлено, вы просто заходите и «Эй, добавьте это».

Это побуждает меня к тому, что у людей есть время сделать эти очевидные вещи и ожидать лучшего результата вместо того, чтобы пытаться.
Ага. Не могу объяснить это лучше.
 

fennyhenny

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эй, проявите немного уважения к прекрасным моддерам, которые проводят свое свободное время, делая все это для нас. Как и другие, упомянутые ранее, это откроет возможности для злоупотребления такой функцией. Большинство игр не стоят столько очков, чтобы начать, и они не обновляются через день. Вы можете получить приличное количество очков, если будете смотреть мало рекламы. Это меньшее, что вы можете сделать, чтобы поддержать этот сайт и крутых людей, которые над ним работают.
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Я думаю, это хорошая идея для приложений, которые не работают
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я думаю, это хорошая идея для приложений, которые не работают
вы всегда можете попросить вернуть деньги, если приложения не работают, вам никто не мешает.

Автор ветки означает, что как только apk устареет, они захотят вернуть свои баллы.
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
вы всегда можете попросить вернуть деньги, если приложения не работают, вам никто не мешает.

Автор ветки означает, что как только apk устареет, они захотят вернуть свои баллы.
О, я тупой. Извините, я не спал почти 24 часа, и мой мозг спал
 
Топовое