Мод апк Размышления ~ Мечты и реальность ~ [Android Port]

Sbenny.com доверяют 1,328,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Размышления ~ Мечты и реальность ~ [Android Port]




Название игры: Размышления ~ Мечты и реальность ~

Версия: v.1.3

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:



Размер файла Android: 865.29 МБ

ИСТОРИЯ:

У каждого человека есть другая сторона, которую мы не можем увидеть без посторонней помощи. Есть те, кто ищет упомянутой помощи, каждый из них искренне желает найти свое истинное «я». Именно тогда они ищут то, что известно как «Волшебное зеркало», почитаемую волшебницу из недавних легенд.

Смотрите, как тьма поднимается в сердцах тех, кто ищет Волшебное Зеркало. Следуйте за Рейной и испытайте девять коротких и сладких рассказов о романтике, дружбе и неразделенной любви.

ФУНКЦИИ:

  • Четыре маршрута GxB
  • Четыре маршрута GxG
  • Один секретный, разблокируемый маршрут
  • 150,000 + слова
  • Окончания 19
  • 40 + CGS

Особенности мода:
Порт Android из игры для ПК!

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Xerps и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Xerps

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 62 раз
 
Последнее редактирование:

Lacieliddle

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо! Работает отлично до сих пор х
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет

drownedkitten

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Работает без сбоев и все в порядке. Большое спасибо!
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет

ursweetalksx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, у тебя есть версия для Windows для этой игры, пожалуйста? Потому что я не могу установить его на свой телефон, сколько бы раз я ни пытался
 

Топ Моды месяца

Топовое