Порекомендуйте список хороших MMORPG для мобильных устройств.

Sbenny.com доверяют 1,330,054 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ребята, можете ли вы дать мне список хороших MMORPG, в которые стоит играть, не слишком много P2W, с хорошей историей и не очень токсичным и грубым сообществом. Я был бы признателен за список, спасибо за чтение.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ну, я раньше играл в игру под названием Toram Online, это довольно хорошая онлайн-MMORPG, с хорошей графикой и анимешным стилем и в целом приличным сюжетом. Что касается платы за оплату, она есть, но в большинстве случаев она предназначена только для косметических предметов или редких предметов определенных событий, которые имеют низкую выпадение.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ну, я раньше играл в игру под названием Toram Online, это довольно хорошая онлайн-MMORPG, с хорошей графикой и анимешным стилем и в целом приличным сюжетом. Что касается платы за оплату, она есть, но в большинстве случаев она предназначена только для косметических предметов или редких предметов определенных событий, которые имеют низкую выпадение.
Спасибо за ответ, Ганс, но я уже знаю и страдаю от низкого процента выпадения этой игры, поэтому я создал эту тему, чтобы найти новую замену тораму.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ах я вижу. Ну, кажется, это неудачная часть онлайн-игры, поэтому я обычно играю только в офлайн-ролевые игры. Или тот, что с эмулятором, например Monster Hunter для PPSSPP.
 

Hansk

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Для меня Order and Chaos online (первая) всегда будет лучшей MMO для Android. В нем есть что-то вроде WoW, это не P2W (по крайней мере, так было не много лет назад), и я не знаю, он просто доставил удовольствие моему Android.
Я нашел OaC2 не таким уж приятным...
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Для меня Order and Chaos online (первая) всегда будет лучшей MMO для Android. В нем есть что-то вроде WoW, это не P2W (по крайней мере, так было не много лет назад), и я не знаю, он просто доставил удовольствие моему Android.
Я нашел OaC2 не таким уж приятным...
Спасибо за ответ, HansK, да, я согласен с вами, в первую можно играть, и она дает вам настоящее ощущение ролевой игры с открытым миром (WoW). Я рад узнать, что кто-то все еще играет в мою любимую классическую компьютерную игру, на самом деле вчера я нашел еще одну ролевую игру от мое детство, портированное с ПК на Android (RuneScape), в него стоит потратить время, плюс ностальгия по старым временам, когда я играл в него, возвращается, и я попробовал Order and Chaos 2, но он не так популярен, как приквел, да, действительно, они обновили графику, но не в этом смысл создания ролевой игры, нужно сообщество геймеров и еще одна последняя вещь: я не хочу быть расистом, но в игре полно очень грубых китайских игроков, и меня это беспокоит: они троллят игру и пытаются запугать новых игроков. отказываясь от побочного квеста, они просто стоят там, где находится мини-босс, и убивают его, прежде чем другой квестер убьет его, они крадут его, а также требуется время, чтобы возродить мини-босса, и это очень неприятная проблема в этой игре.
 

Hansk

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Что я думаю об андроид-MMORPG, так это то, что все они очень... не знаю, как объяснить. Очень Андроид. У них есть этот «автоквест», «автобой», это надоедливое меню, эта дурацкая система фарма/платежей... Не похоже, что ты на самом деле играешь!
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Что я думаю об андроид-MMORPG, так это то, что все они очень... не знаю, как объяснить. Очень Андроид. У них есть этот «автоквест», «автобой», это надоедливое меню, эта дурацкая система фарма/платежей... Не похоже, что ты на самом деле играешь!
Да, я согласен с вами, но для меня, пока я ничего не плачу реальными деньгами, это нормально.

Они не могут отменить оплату прогресса в MMORPG, поскольку это единственный способ получить прибыль от игры.

Последние несколько недель я был занят тестированием новой MMORPG, но все, что я нашел, это огромное недовольство, поскольку, как вы сказали, это всего лишь автоматизация фарма для получения опыта и золота, а также самая раздражающая часть автоквеста, поскольку он лишает ощущения настоящей ролевой игры. Вместо этого они могли бы просто назвать игру «Симулятор автоматического воспроизведения 19», поскольку она идеально подходит для этого жанра.

Некоторые разработчики игр слишком жадны и сосредоточены только на том, как получить прибыль от покупки игры, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, как улучшить саму игру. Ну это отстой ☹ ха, мне лучше вернуться к одиночным ролевым играм.
 

Никс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Зови меня императором. Довольно новый продукт на рынке. Не p2w, я в последний раз в него играл. Очень отзывчивая поддержка и никакой ругани, по крайней мере на моем сервере. Вы могли бы попробовать.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Зови меня императором. Довольно новый продукт на рынке. Не p2w, я в последний раз в него играл. Очень отзывчивая поддержка и никакой ругани, по крайней мере на моем сервере. Вы могли бы попробовать.
Я проверю это позже, Никс, спасибо за рекомендацию. ????
 
Топовое