💬 Обзор RAPSTAR: Симулятор рэпера. автор: nomevisss

Sbenny.com доверяют 1,330,598 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: RAPSTAR: Симулятор рэпера.

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): RAPSTAR - симулятор рэпера v2206.1 LP MOD APK Бесплатные покупки в приложении LP mod apk

Симулятор жизни/карьеры, дающий возможность сделать карьеру музыканта любого жанра.

Обзор:
Время от времени мне нравится играть в игры-симуляторы жизни, в которые просто играть и которые не требуют много времени, чтобы развлечься, например The Sims или Playboy: The Mansion, игры, в которые я предпочитаю играть случайно, не тратя на них много времени. как и другие игры.

Я люблю игры Glu Mobile, моя любимая игра, в которой больше всего контента, — это Ким Кардашьян: «Голливуд», очевидно, игра Бритни — самая веселая из них и ориентирована на музыку, но в ней слишком много SB Points, и есть нет гарантии, что мне понравится то, что они предлагают, я предпочитаю разумно тратить свои с трудом заработанные баллы; Итак, я просматривал Google Play с различными играми-симуляторами жизни и нашел RAPSTAR. Я не большой поклонник фан-арта, но мне понравился реализм использования другой версии социальных сетей (Youtube, Twitter и Instagram) и популярность чарты (Billboard Charts) для музыки и присутствия в социальных сетях.

Bitlife имеет сходство с социальными сетями, такими как RAPSTAR, разница в том, что я устал от Bitlife, время от времени я возвращался в игру, когда появлялись новые функции, например, новые из пакета заданий «Астронавт», Black. Рынок, другие функции, такие как аренда домов, которыми вы владеете, а также другие вещи, которые я, возможно, забыл; но Bitlife быстро выгорает в кратчайшие сроки, поэтому я искал игру, которая не была бы слишком широкой с точки зрения «проживания симулированной жизни». Вот вы нормальный человек, который хочет стать музыкантом и пытается этим зарабатывать на жизнь.

Мой обзор игры я основан на другом APK-файле с другого сайта; рейтинг популярности вашего певца варьируется от F (самый низкий) до A +++ (самый высокий), самый высокий рейтинг, который я получил, был A ++.

Вы можете повысить уровень навыков, которые персонаж должен создавать, петь, писать и еще один, я не помню, а также иметь возможность создать свою собственную музыкальную студию, работать, чтобы получить деньги на случай, если вы захотите заплатить за кого-то. еще, чтобы писать музыку или писать тексты, и я думаю, что другой читал рэп или биты, я не помню точно. Вы можете инвестировать свои деньги в разные вещи, такие как дома, автомобили и украшения + плюс. Вы также можете создавать свои собственные товары, нанимая услуги, вы можете снимать музыкальные клипы и заключить контракт на запись музыки, если хотите.

Некоторые дополнительные возможности, которые вы получаете в игре, - это создание ремиксов на ваши собственные песни (я не мог сделать это сам) и выбор сложности того, как вы хотите играть в свою игру. Если у вас достаточно известности, вы можете гастролировать в разных масштабах (местный, национальный, выбрать побережье для тура, на континенте или во всем мире), вы можете изучить, насколько хороша ваша музыка в чартах популярности и так далее; в основном это полный опыт игры. Я не знал конкретно о выборе сложного уровня, пока не слишком продвинулся (и, к удивлению, мне стало скучно) в игре, поэтому я тоже основываю все на простом режиме.

Мне нравится, как алгоритм вначале вел себя с продажами ваших пластинок, социальными сетями и графиком популярности. Через некоторое время я не знаю, столкнулся ли я с каким-то сбоем, когда записи занимали самые высокие позиции, даже если их было выпущено более пары лет (режим, в который вы играете, - еженедельный), возможно, это произошло потому, что я играю в простой режим, в котором каждая песня через некоторое время становилась номером 1 в версии игры Billboard's Hot 100 (диаграмма списка песен), мне он больше нравился в Billboard 200 (диаграмма списка записей для компакт-дисков или EP), потому что это было более изменчивы, как в определенной степени и ведут себя списки в реальной жизни. Скажу, что функция социальных сетей, на мой взгляд, однозначно лучшая, ведет себя максимально искренне.

Еще одним аспектом, который мне очень понравился, был выбор обложки песен, миниатюрного изображения музыкального клипа на Youtube и обложки EP или CD. После нескольких часов игры и повторного просмотра моих фотографий у меня возникла мысль о том, что они знакомы, и я выбрал их. для этих каверов и смеха про себя осознание того, что я знаю, какие песни или музыкальные клипы взяты из какого компакт-диска или EP, было милой деталью. Функция сертификации продаж игры также заслуживает доверия, она соответствует инструкциям правил сертификации музыкальных записей США (RIAA).

Алгоритм определения количества подписчиков или подписчиков в социальных сетях сильно различается, как и в реальной жизни, и что приятно, так это то, что вам нужно выяснить, какой контент больше всего привлекает ваших подписчиков, немного реалистичный. подробности.

Вы можете записать столько песен, сколько захотите, и выпустить их, не добавляя их на компакт-диск или EP, однако жаль, что вы не можете сделать это, когда упомянутый компакт-диск и EP будут выпущены. Энергия — очень важный аспект игры, почти как валюта: без энергии вы не сможете оптимизировать качество песни, снять лучший музыкальный клип, какой сможете, принять участие в дополнительных выступлениях или опубликовать в социальных сетях. С помощью приложения, которое я использовал, я мог получать много энергии от побочных выступлений и выпуска музыки, а также мог тратить ее.

Чтобы стать более известным, вы можете получить очки, выпуская музыку и устраивая успешные побочные концерты. Это несложно, но утомительно, как поддерживать указанный статус, что тоже реалистично, здесь есть некоторые детали реализма, которые, даже если через некоторое время они могут быть утомительными или надоедливыми, добавляет уровень знаний о том, как искать свою деятельность, которая будет быть более успешным в игре или более склонным к тому, чтобы быть хорошо принятым аудиторией (особенно в продажах) и оставаться на указанном статусе славы.

Каждый новый год проводится церемония награждения, и мне очень понравилось там, где это происходило (в игре в последнюю неделю года), потому что это было на 100% случайным, если вы получили трофей или нет.

Сейчас я расскажу о том, что может быть лучше. Ну, очень много.
+ Новые социальные сети и новые способы заработка, например использование различных платформ потокового мультимедиа (Spotify, Apple Music и Amazon Music).

+ Больше разнообразия в активах, которые вы можете получить (разнообразие с точки зрения цен).

+ Больше возможностей для хранения больших сумм денег.

+ Больше дополнительных концертов с более высокими денежными гонорарами в зависимости от статуса вашего певца.

+ Более подробные варианты туров (экскурсии по театру, арене или стадиону, а также в каких масштабах поехать на гастроли).

+ Больше вариантов товаров.

+ Возможно, я многого хочу, но было бы приятно наблюдать за успехом вашей работы в некоторых списках всемирной популярности.

+ Меньше возможностей для производства музыкальных клипов, создание ни одного отдельного клипа не обходится дороже, чем 7 миллионов долларов (цена в 17.5 миллионов долларов просто смешна).
+ Выпущенные песни, даже если они являются частью компакт-диска или EP.

+ Делайте DVD и продавайте их на основе ваших туров.

+ Даже если у вас статус A++ или A+++, усложните игру, и не все будет работать с максимальной скоростью продаж.

+ Еще было бы здорово добавить к произведениям оценки критиков. Есть хорошие пластинки с плохими продажами, и наоборот, то, что есть, — это хорошо.

+ Также приветствуется больше вариантов одежды и украшений, слишком мало вариантов.

+ Возможность открыть бизнес, связанный с музыкой, например, собственный бизнес по записи музыки.

+ Возможно, это сложно, но производительность радиочартов тоже могла бы многое добавить.

Можно с уверенностью сказать, что после 5 часов игры мне наскучило, и все прошло с огромным успехом.

Поскольку более года назад игра не получала никаких новых обновлений, было много хороших комментариев из официального магазина Google Play, где можно скачать игру, с советами и идеями, подобными моим, или другими, и даже лучше. Как жаль, что мы, вероятно, не увидим никаких новых улучшений в этой игре, с ее огромным потенциалом, как и в одной из моих любимых игр, Ким Кардашьян Голливуд, ну да ладно, в вечном поиске казуальных игр-симуляторов жизни или спасательных игр. достаточно очков, чтобы получить APK и переигрывать их снова и снова.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если у вас под рукой нет ничего интересного, чтобы скоротать время, МОЖЕТ БЫТЬ.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое