рейтинговые награды

Sbenny.com доверяют 1,330,537 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
дайте нам вознаграждение при ранжировании, например, ниже
люркер - 5сбн
подмастерье - 10сбн
и так далее
просто чтобы мотивировать их быть активными или просто активными или idk, может быть, это хорошее предложение для меня или нет. (плохая грамматика)
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @Келланоа,
Спасибо за ваше предложение. Мы ищем новые способы улучшения форума каждый день, чтобы сохранить и привлечь новых участников. Sbenny был построен на основе сообщества, участники которого взаимодействуют и лучше узнают друг друга. Вот почему мы часто добавляем новые темы/функции. Хотя мы не возражаем против люркеров, предоставление им 5 SB Points за то, что они люркеры, не побудит их к большему участию.

Что касается вашего другого предложения, я не уверен, знаете ли вы, но участники каждый день получают и теряют свои рейтинги. Если вы не соответствуете критериям статуса «Активный пользователь» каждый день, вы теряете его до тех пор, пока снова не станете активным. То же самое касается значка выпуска электронных книг. Кроме того, если по какой-либо причине вы получите предупреждение, вы потеряете все свои значки и должны будете заработать их, чтобы вернуть их. Если мы дадим члену вознаграждение за то, что он был учеником, и он его потеряет, он получит его обратно, и тогда нам придется дать ему вознаграждение дважды. Это несправедливо по отношению к тем, кто остается активным и/или не получает предупреждений, потому что они получат награду только один раз.

Здесь есть много способов заработать очки SB. Например: просмотр рекламы принесет вам быстрые баллы SB за считанные минуты. Вознаграждения выдаются за выполнение некоторых запросов на электронные книги, а загрузка и заполнение формы занимает всего пару минут. Вы также можете получать SB Points за обзоры модов, электронных книг, фильмов и т. д.

Пожалуйста, прочитайте ветку Как получить баллы SB на sbenny.com чтобы узнать больше о способах заработать баллы SB.



С уважением,
Yoda
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
закрывать эту ветку было вообще бессмысленно, смысла пока моего не было.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое