Платный .apk Радиационный Город v1.02 ~ БЕСПЛАТНАЯ РПГ Премиум

Sbenny.com доверяют 1,334,855 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Радиационный Город v1.02 ~ БЕСПЛАТНАЯ РПГ Премиум


Название игры: Радиационный город

Версия: v1.02

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
излучение Город

Добро пожаловать в мир Radiation City ..
где вас ждет большое выживание приключений!


Через сорок лет после несчастного случая на Чернобыльской АЭС судьба переносит вас в район тщательно воссозданного города Припять.
Раскройте удивительную историю, распутайте тайну и постарайтесь спасти любимого человека.


Это не простая задача.
Это огромный открытый мир, наполненный опасностями и аномалиями. Голодные хищники и субчеловеческие существа, все они хотят кусочек тебя. Элементы, в сочетании с излучением и необъяснимым явлением, делают прекрасную окружающую среду местом, где вы не должны быть.
Пока .. вот ты где.


Выкопайте ресурсы внутри любого здания и особенно достопримечательностей Припяти: отель Полесья, культурный центр, кинотеатр Прометей, бассейн и все заброшенные квартиры.
Создавай и выбирай свое снаряжение с умом.
Откройте для себя и используйте кемпинги для безопасного ночлега.
Снаряжение, оружие и транспортные средства, которые вы можете найти и использовать, - ваши единственные друзья.


Желаем вам удачи!


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atypicalgames.radiationcity
Особенности мода:
ВЫ желание Fallout будет доступно для Android? 😭
Будьте осторожны ... когда мечтаете 😜
2 ГБ требуется ????

Если вы думаете, что цена слишком высока ..
Есть варианты .. ниже:
♥ Конкурс признания лояльности KC

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 15 раз
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 7 лет
Отличная игра! Отличная работа, Кент! Стоит каждый бит от 300 ...
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

wantwo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
обратите внимание на проблему касания 9 на краю ....
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
обратите внимание на проблему касания 9 на краю ....
Просто пошел PS проверить. Никаких упоминаний об этом нет. Но .. не имеет значения. N радость игры, обрезать края телефона или отправить обратно на замену телефона 😁
или использовать чужие телефоны .. Если я изменю цену, nu не может больше dwld .. просто PM мне.
Ну почему же я не посылаю тебе другую игру, чтобы ты С ДНЕМ ????
Выберите ЛЮБОЙ ????
Сообщение автоматически объединяется:

@хочудва Jom Проголосуй за возврат денег Hor ????
 

Allen2727

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Сначала попробую и wipl сделаю обзор :)
 

KingCalidays

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это только позволяет мне скачать 1g
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Это только позволяет мне скачать 1g
Попробуйте еще раз. На более стабильном .. соединение ????
IMG_20190213_153806.jpg

Скачать Радиационный Город zip
Распакованный и извлеченный. Потребуется больше места для хранения ????

Сначала попробую и wipl сделаю обзор :)
😯 С нетерпением .. предвкушая 😵
 
Последнее редактирование:

Allen2727

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет, я пишу этот комментарий, чтобы сообщить, что я пробовал все на своей стороне, но игра продолжает приближаться, я даже очищаю все, чтобы освободить место, но игра не работает для меня, я знаю, что некоторые из вас, ребята, играли это и не встретил проблем, объявление понравилось, но для меня это другая история. У меня осталось только ограниченное количество баллов SB, пожалуйста, помогите.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Привет, я пишу этот комментарий, чтобы сообщить, что я пробовал все на своей стороне, но игра продолжает приближаться, я даже очищаю все, чтобы освободить место, но игра не работает для меня, я знаю, что некоторые из вас, ребята, играли это и не встретил проблем, объявление понравилось, но для меня это другая история. У меня осталось только ограниченное количество баллов SB, пожалуйста, помогите.
Это превосходный шедевр для одного игрока 😍
Ну что ж. Справедливо ????
Приятных подарков в личку ????
Сообщение автоматически объединяется:

♥ Конкурс признания лояльности KC
Сообщение автоматически объединяется:

@Allen2727 😼
We BCE начать в том же точном состоянии.
Внизу .. Ничего.

ЖИЗНЬЮ это тоже так ????
Гордиться. Достоинство - это первостепенное значение. Однажды потерянная воля ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ быть возвращенным .. когда-либо 😨

Тссс ..
Contest..galore. Повсюду.
Psst ..
Не трудно заработать немного денег, а также участвовать и вносить достаточный вклад, и вы будете Скруджем, плавающим на мулах 😱
Word 🙏

«Тот, кто заботится… говорит, из заботы и любви».
💖
 
Последнее редактирование:

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Спасибо! Я сделаю видео для этого!
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 7 лет
Лучший совет, который я могу дать для этой игры, и сестринская игра (Остров Радиации) - получить или очистить как можно больше места. В упор. Я никого не стучу и не пытаюсь быть придурком. Новые устройства чрезвычайно дороги. Таким образом, большинство из нас согласились на устройство от низкого до среднего уровня. Эта игра - зверь, как для игры, так и для вашей операционной системы. Это нуждается в ПОСЛЕДНЕМ / МИНИМАЛЬНОМ 2Gigs оперативной памяти просто для загрузки. Ваш менеджер устройства будет лгать вам. Все эти замечательные бесплатные бонусы, предустановленные, не могут быть удалены, если только root и пользовательские рома не занимают места. Больше тогда сказано. Если у вас старое устройство, то есть меньше, чем четырехъядерный процессор, маловероятно, что эта игра будет загружаться полностью.
Поэтому для тех, кто не может позволить себе обновить или иметь ценные приложения, которые не могут быть удалены, я бы посоветовал инвестировать $ 50 - $ 60 в хорошую карту micro SD. Загрузите приложения в приложение sd и перенесите все возможное на SD. Я уверен, что эта игра должна работать изнутри, чтобы работать правильно. Также, если возможно, выполните рутирование своего устройства, установите стабильную версию от LineageOS или другого надежного разработчика и предоставьте себе права суперпользователя на устройство, которое ВЫ СОБСТВЕННЫ. Это все, что я получил. Удачи! Надеюсь, это поможет.
 

Алек Споррон

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ссылка на файл obb не работает, @KentCave, Просто интересно, если бы вы могли проверить и обновить его, если это необходимо? Большое спасибо.
 

maddster

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Страница форума выскакивала всякий раз, когда я нажимал на ссылку OBB .... пожалуйста, не говорите мне, что 300 пунктов идут впустую ...
 

Tagapagaligatasa

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ничего себе следует прочитать комментарии, и нет обновления все еще перенаправил меня на домашнюю страницу. Почини это
 

Топ Моды месяца

Топовое