💬 Обзор Radiance (Wraith Kings # 1) от Грейс Дрейвен

Sbenny.com доверяют 1,328,975 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Radiance (Wraith Kings # 1) от Грейс Дрейвен



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): ???? Загрузить электронную книгу Radiance от Грейс Дрейвен (Wraith Kings # 1)

Брак по договоренности между человеческой дворянкой и запасным принцем кай (эльфом). Кай - это вид устрашающих существ с серой кожей, острыми зубами и люминесцентными глазами.

Обзор:
Обычно я люблю организованные брачные книги, но то, что меня расстраивает в большинстве из них, - это мгновенная любовь, в один момент персонажи встречаются, а в следующий они лукавят друг над другом и пускают слюни на внешность друг друга, а что нет, поэтому я пошел к этой книге, когда мне было скучно и просто хотелось чего-то знакомого и не удивительного.

Но мальчик я был удивлен !!!
Сейчас это одна из моих любимых книг, и я осмелюсь сказать, что это будет моя любимая серия, когда я закончу остальные.

Он начинается, как и любой другой брачный роман по договоренности, героиня Эльдико готовится к свадьбе, которую она не обязательно хочет, но должна быть, но что другое, так это то, насколько зрелая Эльдико!
Да, она не хочет выходить замуж и боится людей своего нового мужа, но она не впадает в истерику, не ведет себя по-детски, она не обвиняет людей или своего нового мужа, она понимает, что это нормально. для ее графика, и да, это отстой, и она хотела бы, чтобы все было по-другому, но она сыграет свою роль и обеспечит соблюдение договора, который гарантирует ее брак.

Затем она встречает своего мужа в саду, не зная, что это он, и эта сцена была веселой, она зацепила меня, заставила смеяться и полюбить Эльдико, хотя она и находится в 1-й главе.
Она умная, остроумная, смелая, но не глупая, добрая, забавная. Я просто люблю ее.

И еще есть Бришен, он, безусловно, один из моих любимых мужских персонажей. Он не слишком самоуверен, он забавный и добрый, и он не относится к Эльдико ужасно. Он уважает ее и хочет быть ее другом.

И роман между ними развивается идеально, на это нужно время, и к тому времени, когда они влюбляются, вы видите, что это происходит постепенно, и болеете за них. Вся книга потрясающая, и в ней есть реальный прочный сюжет, а не только история любви.

Я очень рекомендую эту книгу всем, кто любит фэнтези и романтику, особенно тем, кто не любит инсталляцию.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, конечно!!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

ЛедиФлакс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мне понравилось ... это будет моя первая книга эльфийского романа
 

kelly77

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
недавно прочитал это, как несколько месяцев назад, и я все еще одержим этим! Мне нравится, насколько зрелы главные герои и насколько хороша их история любви (быть лучшими друзьями для любовников), и не заставляйте меня рассказывать о стиле письма Грейс Дрейвен! Вы читали какие-нибудь другие книги автора? не могли бы вы порекомендовать мне романы или какие-нибудь романы?
 
Топовое