Sbenny.com доверяют 1,331,602 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Здравствуй.
Цитаты классные, я прав? Только я, хорошо.
Я подумал, что сделаю Цитату дня, которая обновляется ежедневно (или, когда я могу прийти, я не всегда рядом)
Это место, где можно проверить, чувствуете ли вы себя счастливыми, грустными, злыми или какими-то другими чувствами. Котировки будут меняться день ото дня.

ЦИТАТА ДНЯ:
• «Самый одинокий момент в чьей-то жизни - это когда они смотрят, как весь их мир рушится, и все, что они могут сделать, это тупо смотреть». - Ф. Скотт Фицджеральд

Бонусные котировки:

• «Глупец говорит, лицемер судит, а мудрый наблюдает» - Нил Кришнан

• «Никогда не говори дураку, что он дурак. У тебя будет только злой дурак» - Талмуд

• «Тот, кто хочет быть с тобой, БУДЕТ с тобой. Конец истории» - Кендалл Дженнер

• «Не осуждайте чье-то отношение, пока не почувствуете его боль» - Кендалл Дженнер

• «Никогда не осуждайте кого-то. Особенно, если вы его не знаете, потому что не знаете, через что он проходит. И насколько вы знаете, ваши слова могут быть последним, что они слышат, прежде чем они решат, что с них достаточно "- Дэнни О'Донохью

• «Это был долгий путь, но если вы мечтаете, имеете амбиции и хотите много работать, тогда вы сможете достичь» - Мо Фарах

• «Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь другие планы». - Джон Леннон

• «Лиам, заткнись. Я пытаюсь дать интервью »- Найл Хоран

• «Настоящая девушка не идеальна, а идеальная девушка не настоящая». - Гарри Стайлс

• «Живи настоящим моментом, потому что все остальное неопределенно» - Луи Томлинсон
 
Топовое