✅ решено Вопрос о моде

Sbenny.com доверяют 1,333,169 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriana38749728

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, извиняюсь, если я неправильно форматирую, я не привык использовать форумы. В любом случае, есть ли способ получить ответ на вопрос о моде перед покупкой мода?
Мне интересно, какие из модификаций Kim Kardashian: Hollywood автоматически открывают награды Show Your Style или бронзовые / серебряные / золотые элементы рейтинга SYS? Кроме того, разблокирует ли он какие-либо предметы #Fashion Goals, доступные только за наличные?
Кроме того, в модах с неограниченным количеством K-звезд, как вы заставляете появляться SYS? Он автоматически появляется, когда вы потратили достаточно k-звезд? Он пропадает каждый раз при перезапуске приложения? Я действительно хочу играть за систему SYS, но отсутствие дополнительных k-звезд с модификациями делает игру медленной и утомительной, поэтому я не совсем уверен, что выбрать.

Еще раз извините, если это не то место, чтобы спросить, и спасибо за вашу помощь!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Если у вас есть какие-либо вопросы перед покупкой мода, вы можете задать их автору в приватной беседе. Вы можете спросить здесь, но тогда вы должны отметить автора.

В данном случае я думаю, что автор @Sbenny . Надеюсь, он ответит на ваш вопрос. :)
 

Майор МираКиллиан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
В мега-моде для Ким Кардашьян есть все открытые предметы, предметы прошлых событий, системные предметы, предметы пакетов. В основном все разблокировано. Удачи.
 

амуйрес22

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Могу я задать вам вопрос это мега мод 5? Будем ли мы обнаружены за чит?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Также на этот вопрос ответил @Gourov поэтому я помечаю эту ветку как решенную и перемещаю ее в раздел «Ответы на вопросы». если у вас есть какие-либо другие сомнения или вопросы, не стесняйтесь связаться с сотрудником или создать новую цепочку :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое