✅ решено PVZ герои модд сохранить файл

Sbenny.com доверяют 1,331,475 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Pereramole

Ученик Уровень 2️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
ПВЗ Герои
У вас есть права Root? ДА
Эта игра онлайн? ДА Частично
URL магазина Google Play:
Код:
 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.pvzheroes&hl=en
Что бы вы хотели, чтобы мы взломали?
Карты, Герои

Хотите этот мод VIP ТОЛЬКО или БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ? VIP только

эй, проводил некоторые исследования, и, видимо, спасение - на стороне клиента, так как облака еще нет.

и

Марунез сказал:
Запрошен чит: все персонажи героев и все премиальные карты (все хранится ЛОКАЛЬНО, а не на интернет-сервере, это должен быть быстрый и легкий взлом)

Это должно быть одним из самых простых хаков для игры. Внутриигровая валюта, драгоценные камни используются для разблокировки всех героев и премиальных карт. Хотя в Интернете уже есть несколько так называемых модов, эти моды добавляют драгоценные камни 999999, которые НЕ МОГУТ потратить в магазине. Они только визуальные и бесполезные.
Все, что вам нужно сделать, это сделать простую игру. Данные хранятся локально, а не на каком-либо интернет-сервере.
Герои и все карты хранятся здесь: Android / Data / com.ea.gp.pvzheroes / files / PlayerData / Your-Game-ID / PlayerInventory
Все персонажи / герои хранятся в этом файле: PlayerInventory

Я играл в игру на разных устройствах 2, и у меня разные герои на каждом устройстве. Я перенес этот файл с одного устройства на другое, и он работает, он показывает героев с другого устройства. Я хотел объединить два файла, чтобы я мог собрать всех героев с обоих устройств, но я не знаю, как это сделать, потому что файл кажется зашифрованным или что-то в этом роде, и я не очень опытный.
Может ли кто-нибудь с опытом MOD этот файл и добавить в него всех героев? Как только этот файл будет завершен, игра будет ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ МОДДИРОВАННОЙ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗБЛОКИРОВАННОЙ.
Я тоже искал премиум-карты, но нигде не мог их найти? Я не уверен, где находятся премиум-карты.
Было бы замечательно, если бы кто-то мог взглянуть и посмотреть, можно ли что-нибудь отредактировать, к сожалению, я не могу расшифровать файл, но, похоже, довольно много людей сделали это.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
К сожалению, я пока не так хорош в моддинге сохранения файлов, но немногие пользователи здесь имеют хорошие навыки :) Мы будем ждать их, чтобы помочь вам!
 
Топовое