💬 Обзор Психоделика черной бабочки Чикенлиттля

Sbenny.com доверяют 1,334,749 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Чикенлиттл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Психоделика черной бабочки

download.jpg


Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): [Визуальная новелла/Отомэ] Психоделика Черной бабочки

Проснувшись в таинственном особняке, ее первые безумные мысли:
'Где я? И, что более важно, КТО Я?»

Обзор:
ХУДОЖЕСТВЕННО-МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
Художественный стиль — один из самых привлекательных аспектов, обстановка постоянно находится в сюрреалистическом состоянии. Еще одним подкупающим фактором является таинственно звучащий саундтрек.

Озвучка: Я был очень доволен мужскими VA, изображениями, наполненными до краев эмоциями. Но чаще всего я ловил себя на том, что ставлю Бениюри на беззвучный режим... ее очень мягкий, но пронзительный голос делает и без того довольно пресный характер еще более одномерным, но об этом я напишу позже.

МАРШРУТЫ (довольно без спойлеров)

КАГИХА:

Он фигура старшего брата, всегда являющийся голосом разума среди довольно упрямых и незрелых парней. Но он действительно получает короткий конец палки, почти во всех аспектах. Я помню, как подумал в конце своего маршрута: "И все??" с последующим недовольным закатыванием глаз. Несмотря на то, что его история и путь персонажа были очень трагичны из-за неизбежности всего этого, это было необходимо из-за всеобъемлющих тем Psychedelica.

ХИКАГЕ:
Хикаге - естественный лидер группы, будучи довольно надежным и сильным персонажем даже на других маршрутах. Однако Хикаге не тот человек, которым кажется. Поскольку это обзор без спойлеров, я не буду раскрывать секрет, который он скрывает. Но его маршрут определенно менее романтичен и больше основан на истории, поскольку он, вероятно, больше всего сосредоточен на объяснении сюжета и основных сюжетных поворотов.

ЯМАМОТО:
Легко раздражимый и одинокий волк, ему труднее всего принять новое окружение. Вскоре Бениюри обнаруживает, что под его грубой внешностью скрывается очень добрый и чувствительный человек, который лучше всего понимает горе, которое преследует ее. Он определенно тот, кто больше всего отчаянно пытается сбежать из особняка по довольно веской причине, его сознание мучается чувством вины на протяжении всего игрового процесса.

МОНШИРО:
Это единственный маршрут, где мне придется спойлерить некоторые аспекты игры, так что ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ИГРАЛИ, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ МАРШРУТ. Он тот незнакомец, который спасает Бениюри в начале игры. Его умение охотиться на монстров в особняке демонстрирует его опыт и время, проведенное в мире психоделики. Без сомнения, он мой любимый персонаж. Я считаю его историю одним из канонических маршрутов игры, наряду с лучшим финалом и маршрутом Хикаге из-за его характера и длины. Неожиданность, нарастающая до его раскрытия, — это чистое совершенство, но заканчивается она откровенно разочаровывающим финалом. И в то время как его хорошая концовка оставляет слишком много открытых вопросов, его плохая концовка — настоящая слезоточивость.

КАРАСУБА:

Он постоянно флиртует и дразнит, его комментарии всегда поднимают настроение группе. Но его беззаботное поведение — всего лишь маска, его язвительная злоба хорошо видна даже на ранних этапах его маршрута. Его сюжетная линия самая тревожная, Карасуба прячет немало скелетов в своем шкафу. Все его концовки вполне удовлетворительны, даже очень зловещий "плохой конец".

И теперь последнее, но не менее важное

БЕНИЮРИ:

Она ни в коем случае не удивительная героиня, и я ненавижу ее действия в обычном маршруте, мне все равно очень нравилось играть за нее. Мне понравилось, как способы Бениюри справляться с горем и преодолевать чувство вины за то, что она выжила, различались от маршрута к маршруту, в зависимости от холостяка. Мне всегда не нравилось, что в других отомах, какими бы разными ни были романтические персонажи, главный герой никогда не подстраивается под них, оставаясь кроткой самовольницей. Слышание ее голоса, боли и страданий на протяжении всей игры определенно помогло развить более сильную связь с ней как с главным героем и чувством сочувствия к тому, что она страдала и пережила.

СИСТЕМА:
Мне очень понравилась система Psychedelica, и я мог понять ее направление. Это усиливает тайну вселенной и фрагментированную природу воспоминаний Бениюри, поскольку вы вынуждены изучать их по частям в нелинейном порядке. истории не будут воспроизводиться автоматически, когда вы идете по маршруту персонажа. Вам нужно будет загрузить блок-схему и разблокировать рассказы, чтобы смотреть их отдельно. Так что для тех, кто любит автоигры, это может показаться немного утомительным, но со временем вы к этому привыкнете.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Очень рекомендую поиграть в эту игру, она полезна не только начинающим игрокам в отомэ, но и бывалым ветеранам, она быстро стала современной классикой жанра. В море несколько приятных, но тусклых игр PTBB выделяется как ориентир для будущего отомов.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
да спасибо ууу
 
Топовое