PS3 Saving - Учебник для тех, кто не знает

Sbenny.com доверяют 1,330,792 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Тема: Инструкция для тех, кто не знает


Название игры PS3, для которой это сохранение: Любые

Сохранить описание:
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАГРУЗЕННЫЕ СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ ДЛЯ PLAYSTATION 3?

Чтобы использовать загруженное сохранение игры на консоли PlayStation 3, вам необходимо разархивировать весь каталог, включенный в ZIP-файл, который вы скачали, на карту памяти USB в каталог с именем X:/PS3/SAVEDATA/ (где X: — это буква диска на вашей карте памяти), затем воспользуйтесь утилитой сохранения данных PlayStation 3, чтобы скопировать сохраненную игру на консоль. Для сохранений игр, сделанных другими пользователями, вам необходимо будет отказаться от сохранения, о том, как это сделать, читайте здесь — PS3 Сохранить Отставка

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАГРУЗЕННЫЕ СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ ДЛЯ PSP?

Чтобы использовать загруженное сохранение игры на PSP, вам необходимо подключить PSP к компьютеру с помощью USB-кабеля, а затем разархивировать весь каталог, включенный в ZIP-файл, который вы загрузили на PSP, в каталог X:/PSP. /SAVEDATA/ (где X: — буква диска вашей PSP).

МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАГРУЗЕННЫЕ СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ ДЛЯ PLAYSTATION 4?

Да и нет. Вы можете загружать сохранения других людей на свою PS4, но это все равно сохранения других людей. если у вас нет доступа к их учетной записи, вы не сможете использовать сохранение как свое собственное.

Кредиты для: OrbexViRuZ
 
Последний раз редактировалось модератором:

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Вот вопрос: поскольку я еще не заглядывал в интернет, смогли ли они стереть информацию о сохранениях для PS4, как мы можем с PS3?

Например, я могу сохранить свое сохранение Borderlands 2, модифицировать его, а затем загрузить пустую версию для всего мира.

Смогут ли они сделать это с сохранениями для PS4?
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Вот вопрос: поскольку я еще не заглядывал в интернет, смогли ли они стереть информацию о сохранениях для PS4, как мы можем с PS3?

Например, я могу сохранить свое сохранение Borderlands 2, модифицировать его, а затем загрузить пустую версию для всего мира.

Смогут ли они сделать это с сохранениями для PS4?
Извините за поздний ответ. Насколько я знаю, это пока невозможно, но я рассмотрю этот вопрос. :)
 
Топовое