Правильное использование видеоуроков Lucky Patcher {3} (нет игр с root-root- и предустановленными патчами)

Sbenny.com доверяют 1,330,795 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name Of The App

Лаки Patcher

Номер версии: 7.2.1

Playstore Link Нет

Нет необходимости рута
Я СЕЙЧАС ИЗВЕСТНО, 1-е ВИДЕО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗВУКОМ B4. Я ИСПРАВЛЯЮ И ЗАГРУЗИТЕ НОВОЕ ВИДЕО (№1) ЗАВТРА



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ В видео-уроках я покажу вам, как использовать LP для устройств без ROOTED и в играх PRE-PATCHED

Как создать модифицированный apk без корневых устройств, шаг за шагом ниже




Предварительно исправленные игры VID ниже
_ * НЕ требует, чтобы вы создали модифицированный apk, нужно только разрешить покупку при запросе


ДЛЯ КОРЕННЫХ УСТРОЙСТВ ВИДЕО
[примечание - пользователи с root-правами после установки LP в первый раз идут вниз в LP, нажмите «TOOLBOX - выберите --PATCH TO ANDROID - нужно сделать это только один раз после первой установки. Затем перейдите к« SWITCHES », как показано на видео ниже ]

ИНСТРУКЦИЯ

Нажмите "НРАВИТСЯ" в нижней части ответа после отправки ("Спасибо @SusieQ ",

«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)

Ссылка для скачивания

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Credit Me ▶ @ SusieQ ™

Если вам нравится моя работа и вы хотите выразить признательность, вы можете купить мне чашку кофе через пожертвование PayPal, это не обязательно, но определенно ценится

Внимание
Sbenny и SusieQ не несут ответственности за любые устройства. Мы предоставили приложение и обучающие материалы. Используйте, как показано в видео, чтобы правильно использовать приложение.
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
я благодарен
 

Kipper55

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
благодаря
 

Godkamal

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Лучший когда-либо
Сообщение автоматически объединяется:

Лучший когда-либо
 

Нука

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, я не могу дождаться, чтобы попробовать это!
 

Rakshaz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 6 лет
спасибо
 
Топовое