Мод апк Проект Highrise v1.0.11 !! Платный APK + все разблокировано (устарело)

Sbenny.com доверяют 1,333,797 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    32
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Project Highrise v1.0.11 !! Платный APK + все разблокировано




Название игры: Проект Высотный

Версия: v1.0.11

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Пожалуйста, прочитайте перед загрузкой.
Вам нужно LP 8.0.0 +, чтобы играть в эту игру
Пожалуйста, сообщите мне, если какая-либо более новая версия выпускает
Пожалуйста, проголосуйте, работает ли это для вас или нет. За голосование вы получите 10 очков SB.
Раскройте свой внутренний архитектор, когда на планшет выйдет мега-хит-симулятор ПК-небоскреба! Играя как архитектор и разработчик, ваша задача - построить всемирно известные небоскребы, которые станут предметом зависти всего города. Управляйте каждым аспектом вашего здания от строительства до поддержания ваших арендаторов счастливыми. Успех целиком в ваших руках.
ИГРАЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ
Будете ли вы создавать эксклюзивную офисную высотку, которая будет привлекать лидеров бизнеса со всего мира? Будете ли вы строить роскошные апартаменты в небе, пентхаусы для элиты и игровые площадки для знаменитых? Выбор ваш.

ПОЛНЫЙ РЕЖИМ КАМПАНИИ
Наслаждайтесь полной свободой, чтобы сформировать свой небоскреб так, как вы этого хотите. Несколько уровней сложности и начальных условий, позволяющих построить небоскреб своей мечты, возвышающийся над окружающим городом.

ОСТАВАЙТЕСЬ СВОИМИ АРЕНДАТОРАМИ
Открывайте рестораны и магазины розничной торговли, строите роскошные апартаменты, устанавливайте торговые автоматы, предлагайте занятия йогой и даже строите фонтаны, чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности ваших арендаторов.

ПРИНЯТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ
Как опытный разработчик, вы должны следить за практическими результатами и инвестировать в будущее. Успешно, и вы будете пожинать плоды престижного адреса, где каждый будет требовать жить и работать. Неудача, и вы будете наблюдать, как арендаторы с отвращением уходят, занимаясь своими делами в другом месте и оставляя свою репутацию в клочья.



ФУНКЦИИ:

- Глубокая и сложная симуляция современного небоскреба.
- Огромное разнообразие арендаторов со своими уникальными характеристиками, от ресторанов до офисов, розничных магазинов или жилых квартир.
- Открытая песочница с несколькими уровнями сложности и начальными условиями, позволяющими вам построить небоскреб своей мечты, возвышающийся над окружающим городом.
- Режим кампании, который проверяет ваши навыки в построении успешного высотного здания в сложных сценариях.
- Проверьте свои навыки управления, не отставая от ваших зданий разнообразного населения и их постоянно растущих потребностей.
- Нанять специализированных консультантов, чтобы повысить привлекательность вашего здания, эффективность работы и тягу с мэрией.




Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kalypsomedia.projecthighrise
Особенности мода:

Покупки в приложении (взломаны)

(Разблокировать все из внутриигрового магазина)
????????????

YouTube Video: Особая благодарность @Ferz

Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь).????

Кредиты для: ГОРОВ (Я)

Ссылка для скачивания (ы):
Новая версия здесь ????
MOD APK - проект Highrise v1.0.12 !! Платные APK + бесплатные покупки в приложении (обновлено)
 
Последнее редактирование:

Eljeffe11234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Благодаря!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Ashya

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я хотел играть в нее, но, к сожалению, не смог обновить Лаки Patcher , каждый раз, когда я пробовал, открывалась масса окон браузера Samsung, из-за чего мой телефон зависал и даже у меня появлялся черный экран. Решил удалить LP навсегда. Извините, не имеет ничего общего с игрой... Я очень хотел в нее поиграть.
 

Raddenz

Отношение Уровень 3️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 6 лет
Благодарю вас.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я хотел играть в нее, но, к сожалению, не мог обновить Lucky Patcher, каждый раз, когда я пытался его открыть, открывалось множество окон браузера Samsung, которые приводили к сбою моего телефона и даже становились черными на экране. Решил удалить LP навсегда. Извините, не имеет ничего общего с игрой ... Я действительно хотел играть в нее.
Вам не нужно открывать тонны страниц браузера. Просто откройте имеющийся у вас LP, затем перейдите в настройки -> обновить. ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое