Предложения фильма месяца гордости ??

Sbenny.com доверяют 1,330,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Эй, ребята, так как июнь уже здесь и это начало месяца гордости, я ищу рекомендации по ЛГБТ + фильмам или любым сериалам здесь :)

До сих пор я жаловался на Кэрол (2015) и начинал на The Handmaiden (2016) ... и однажды за один раз ... tumblr заставил меня начать, но так как там очень мало представлений для моих людей там ... трудно найти названия ... так что если все в порядке, любые предложения будут оценены !!
 

Chastitea

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет!! Я чувствую, что я немного опоздал на вечеринку, но я просто / хочу / дать вам свой список. С тех пор как я обнаружил, что на самом деле не так уж много фильмов / сериалов с непростыми персонажами. Вероятно, это после того, как я сто раз смотрел на смертные инструменты и до сих пор люблю смотреть, как Малек играет на экране.

(Кстати, я не мог не заметить ваше аватарку. Мне нравится "Аркана", искусство и история прекрасны. Я просто ненавижу ждать выхода новых глав)

Так или иначе! Вот мой список ::

- Во плоти
> Серии | Гей-главный герой | 2013-2014 гг.
> зомби | романтика (я знаю, звучит немного странно, правда? Подожди, пока посмотришь)
☆☆☆☆
- Пожалуйста, как я
> Серии | Гей-главный герой | 2013 - 2016
> романтика | комедия (становится немного приземленной, когда вы проходите сериал)
☆☆☆
- Убей своих любимых
> Фильм | Гей-главный герой | 2013
> романтика | триллер | драма (это так хорошо, плюс в ней бог Дэниел Рэдклифф)
☆☆☆☆☆
- Морис
> Фильм | Гей | 1987 (я знаю, это звучит как старое, но боже эмоций)
> романтика | драма
☆☆☆☆
- Позвони мне по имени
> Фильм | Гей | 2017 г.
> романтика | драма (я почувствовал все в этом фильме, особенно смущение, вы поймете, что я имею в виду, когда посмотрите его)
☆☆☆

Я помню, как смотрел больше, но мне придется немного поискать. Во всяком случае, я надеюсь, что помог!
 

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ты видел Лунный свет или Любовь, Саймон? Это были действительно очень хорошие фильмы!
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ты видел Лунный свет или Любовь, Саймон? Это были действительно очень хорошие фильмы!
О да, я ходил в свои местные кинотеатры, когда «Любовь» показала Саймон; сам 😂.
Лунный свет все еще в моем списке наблюдения. Спасибо большое, хотя!❤
Сообщение автоматически объединяется:

Привет!! Я чувствую, что я немного опоздал на вечеринку, но я просто / хочу / дать вам свой список. С тех пор как я обнаружил, что на самом деле не так уж много фильмов / сериалов с непростыми персонажами. Вероятно, это после того, как я сто раз смотрел на смертные инструменты и до сих пор люблю смотреть, как Малек играет на экране.

(Кстати, я не мог не заметить ваше аватарку. Мне нравится "Аркана", искусство и история прекрасны. Я просто ненавижу ждать выхода новых глав)

Так или иначе! Вот мой список ::

- Во плоти
> Серии | Гей-главный герой | 2013-2014 гг.
> зомби | романтика (я знаю, звучит немного странно, правда? Подожди, пока посмотришь)
☆☆☆☆
- Пожалуйста, как я
> Серии | Гей-главный герой | 2013 - 2016
> романтика | комедия (становится немного приземленной, когда вы проходите сериал)
☆☆☆
- Убей своих любимых
> Фильм | Гей-главный герой | 2013
> романтика | триллер | драма (это так хорошо, плюс в ней бог Дэниел Рэдклифф)
☆☆☆☆☆
- Морис
> Фильм | Гей | 1987 (я знаю, это звучит как старое, но боже эмоций)
> романтика | драма
☆☆☆☆
- Позвони мне по имени
> Фильм | Гей | 2017 г.
> романтика | драма (я почувствовал все в этом фильме, особенно смущение, вы поймете, что я имею в виду, когда посмотрите его)
☆☆☆

Я помню, как смотрел больше, но мне придется немного поискать. Во всяком случае, я надеюсь, что помог!
Во первых эти фильмы ??? еще не видел / не слышал о них, так что это круто !!

Думаю, я собираюсь начать с "In the flesh", потому что зомби (я так сильно люблю этот жанр), затем Убей своих любимых, прежде чем, вероятно, пройти через других.

- хотя не CMBYN несколько спорным? люди продолжают вести беседу ... хотя я думаю, что я бы сделал это и оценил бы это по своему, поэтому я, вероятно, попробую посмотреть.

(ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ НАСТРОЕНИЕ ХАХАХА «Аркана» - большая часть моей жизни, и я не могу поверить, что мог бы стать настолько терпеливым с приложением для новых обновлений, но я здесь 😂😂😂)

В любом случае большое спасибо за предложение всех этих названий, я с нетерпением жду их позже!❤
Сообщение автоматически объединяется:

Что я смотрел до сих пор
-Кароль (Мои детки, выброшенные из космоса ... также забавный факт, что мне потребовалось 7 несколько недель, чтобы прочесать наш местный книжный магазин, прежде чем я нашел книгу, на которой он основан, он же «Цена соли» на нижней полке рядом с поэзией, так Покойся с миром)

-Орфан Блэк (Я остановил это шоу, так как оно было на стадии его пилота, прежде чем бросить его до того, как s2 до н.э. Я перепрыгнул фэндома, но в любом случае я все еще заканчиваю это !!! Дельфина и Козима владеют моим сердцем и Я очень хочу поблагодарить Татьяну Маласны и Эвелин Брошу)

-Блумингтон (это было плохо, но если вы урежете его наполовину, у вас будет полу-счастливый фильм, который довольно проблематичен, но, по крайней мере, у персонажей был счастливый конец)

- Atomic Blonde (я знаю, что не должен был беспокоиться, потому что я уже знал, что произошло, но я знал, и когда я умираю с Дельфин, но то, как Лоррейн надрал мне задницу, убивает меня немного дальше)

- Один день за раз (тьфу, мое бедное сердце сжимается от грусти, когда я смотрю s1 и даже s2, мой bb Elena не заслуживает этого, но ВСЕГДА ЭТО БЫЛО ХОРОШО, МММ, ПОВТОРЯЯ ЭТО СНОВА, ПОСЛЕ ВСЕГО СДЕЛАНО)

Что у меня еще есть в очереди
-Бруклинский 99 (мне нужна ссылка, я наблюдал за всеми их муравьями в YOUTUBE, но никогда не видел эпизодов за сезон, но AAAAAA)

-Wynonna Earp

-Mystère à la Tour Eiffel (я планировал посмотреть это A LOOOONG некоторое время назад, но потерял связь, поэтому мне пришлось найти его снова с субтитрами. До н.э. Это французский сериал, в котором снималась межрасовая французская пара в тайне драмы / убийства периода, где они расследуют убийства .... и я почти уверен, что их тоже убьют или что-нибудь)

- Убийство Евы (Вильянель - очень проблематичное детище с убийством высокой женщины, которому поручено убить Еву Поластри, также очень проблематичную бабу, которая работает над тем, чтобы поймать ее ..... но вместо этого они превращаются в одержимость друг другом и это? просто ???? и в главных ролях другие крутые женщины и некоторые хорошие побочные персонажи)

-Любовь, Саймон (я прочесываю свой переход на сайт для этого, чтобы я мог посмотреть заново и снова заплакать)

-Moonlight (я думаю, я планировал посмотреть это, когда он показывал 2016 / 7ish до н.э. Janelle Monae, но также до н.э. Я слышал, что это хорошо, так что да)

- Handmaiden (повторная копия до н.э. у меня уже есть на моем ноутбуке, но загрузка занимает много времени, и субтитры неуместны в диалоге, иногда RIP)

-Sense8 (Слышал, это было хорошо и его отменили, но ммм, я хочу это увидеть ...)

-твои предложения!!!
 
Последнее редактирование:

sik0s

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Некоторые другие фильмы?
 

Chastitea

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я смотрю все свои фильмы / сериалы на 123movies или fmovies. Вот ссылки на Бруклин девять девять на тот случай, если вы все еще ищете сайт, чтобы посмотреть его на

Fmovies

123movies
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Рад, что нашел этот пост. Теперь я хочу посмотреть все эти рекомендации! Благодаря ~
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Так что я только что услышал новости об этом фильме WLW в Кении, который называется «Рафики», но правительство запретило его показывать там, ссылаясь на пропаганду ... Это инди-фильм, но, боже мой, он кажется действительно хорошим ...

Гектометр
 

Chastitea

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Оооооооо, я только что прочитал аннотацию, и она действительно выглядит хорошо! Я определенно смотрю его, просто не могу поверить, что он запрещен, я думал, что мы уже начинаем преодолевать это> _>
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, еще одно обновление инди-фильма - «Бака Букас» (может быть, завтра, переведено на английский язык) - это филиппинский инди-фильм, жанр которого похож на кусочек жизни. Обзоры Википедии не совсем такие, ссылаясь на то, что они грубые по краям, но лично я думаю, что это в основном потому, что Филиппины не совсем поддерживают то, что сообщество является сильно традиционной католической страной и все такое.

В любом случае вот ссылка на его трейлер
и в настоящее время я проверяю, могу ли я найти сайт для просмотра с субтитрами.
Сообщение автоматически объединяется:

ВОТ
filikulamo.to/baka-bukas-2016.html
с английскими субтитрами - обязательно закрывайте рекламу, когда вы начинаете ее показывать, хотя иногда это действительно может раздражать.
 
Последнее редактирование:

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, еще одно обновление инди-фильма - «Бака Букас» (может быть, завтра, переведено на английский язык) - это филиппинский инди-фильм, жанр которого похож на кусочек жизни. Обзоры Википедии не совсем такие, ссылаясь на то, что они грубые по краям, но лично я думаю, что это в основном потому, что Филиппины не совсем поддерживают то, что сообщество является сильно традиционной католической страной и все такое.

В любом случае вот ссылка на его трейлер
и в настоящее время я проверяю, могу ли я найти сайт для просмотра с субтитрами.
Сообщение автоматически объединяется:

ВОТ
filikulamo.to/baka-bukas-2016.html
с английскими субтитрами - обязательно закрывайте рекламу, когда вы начинаете ее показывать, хотя иногда это действительно может раздражать.
Хорошо, спасибо! Я давно хотел посмотреть этот титул, но так и не нашел его. Вы видели или слышали о пинговой телесерие под названием «Дочь богача»? Это также WLW.
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я слышал об этом, да ... но никогда не удосужился посмотреть его, потому что он транслировался очень поздно ... также я не знал, что это на самом деле теленовелла WLW !!! shsjkdk Я кричу, что это так круто, я не могу поверить, что это было ajdkkdlld
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, спасибо! Я давно хотел посмотреть этот титул, но так и не нашел его. Вы видели или слышали о пинговой телесерие под названием «Дочь богача»? Это также WLW.
Jusko Я не могу поверить, что я пропустил всю эту вещь, и сейчас я просто слушал финальную тему, и я в путешествии ahskdkl спасибо за то, что вы обратили на это мое внимание !!
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Омг же. Когда это вышло, я был так потрясен. Как мечта сбылась. Я счастлив, что та же самая команда, которая написала гей-теленовеллу «Любовник моего мужа», в конечном итоге тоже создала «Дочь богача».

Ха-ха, сама ако са путешествие мо. Пока я видел только первую серию эпизодов. Я тоже люблю их саундтрек. И, конечно же, мне очень приятно, как филиппинка WLW :)
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
тааак я нашел новый фильм, чтобы поделиться:

Между
Фильм | Арабский (с субтитрами) | Ведущий WLW
☆☆☆☆
Это история о жизни сильных, независимых женщин 3, живущих вместе в квартире в Тель-Авиве, решающих различные проблемы (такие как патриархат, притеснение, сексуальность и тому подобное)

вот трейлер:

Надеюсь, я смогу найти ссылку на его фильм, это так сложно искать на сайтах.
 

Ненья

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вы видели, я не могу думать прямо и сохранить лицо? Старые, но вкусные.

Хорошая фотка :p Я люблю «Арканы» (я не беспокоюсь об «Асре» и «Юлианских книгах»), хотя обновления занимают много времени. Это отличная история, поэтому я не против ждать
 

lon3lynation

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Лично я не много фильмов смотрел. Вместо этого я предпочитаю смотреть сериалы, но «Неповиновение» - новый фильм, который я хочу увидеть. Imagine Me & You - общий фаворит, но
Я думаю, что все уже видели это. Вот большой список фильмов на Autostraddle. 100 лучших лесбийских, квир- и бисексуальных фильмов всех времен Вернуться к предыдущим страницам для получения дополнительной информации.

Счастливая гордость!
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Попробуй найти Victor / Victoria - это комедия от 1982, которая, на мой взгляд, была очень прогрессивной для того времени. Джули Эндрюс (в которой играла Мэри Поппинс) играет роль бедной женщины в 20, изображающей из себя гея, который работает трансвеститом. Это очень забавный и хорошо сделанный фильм. Также найдите оригинальную птичью клетку, которая называется La Cage Aux Folles, это французский фильм (с субтитрами), но действительно такой же смешной, как и римейк. «Странно, как фолк» - это отличная серия, я уверен, что вы можете найти ее где-нибудь в Интернете. И этот фильм, который я обнаружил несколько месяцев назад, я даже не знал об этом. Это было настоящим сюрпризом найти его, и в то время был снят фильм на эту тему. Он называется «Детский час» (1961), где Ширли Маклейн и Одри Хепберн играют учителей, которые управляют частной школой в уединенном и небольшом городке и обвиняются студентом в том, что они лесбиянки. Очень хорошо написанный и душераздирающий фильм. После просмотра этого фильма я удивился, что никогда о нем не слышал. Интересно, как он был получен, когда он изначально вышел. Обязательно должен видеть каждый.
 

Ранма

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вы, ребята, можете попробовать «Синий - самый теплый цвет». <3
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, еще одно обновление инди-фильма - «Бака Букас» (может быть, завтра, переведено на английский язык) - это филиппинский инди-фильм, жанр которого похож на кусочек жизни. Обзоры Википедии не совсем такие, ссылаясь на то, что они грубые по краям, но лично я думаю, что это в основном потому, что Филиппины не совсем поддерживают то, что сообщество является сильно традиционной католической страной и все такое.

В любом случае вот ссылка на его трейлер
и в настоящее время я проверяю, могу ли я найти сайт для просмотра с субтитрами.
Сообщение автоматически объединяется:

ВОТ
filikulamo.to/baka-bukas-2016.html
с английскими субтитрами - обязательно закрывайте рекламу, когда вы начинаете ее показывать, хотя иногда это действительно может раздражать.
Привет, зуп, Мадз из Филиппин, да, вы правы, в основном филиппинцы почему-то не так уж и сильно поддерживают сильные религиозные убеждения, и все, и особенно католицизм, но все же многие из нас не поддерживают их таким образом, но взамен мы полностью уважаем ЛГБТ-сообщество.

Многие артисты здесь - геи, но поверьте мне, вы рассмеетесь, когда увидите, как они нормально выступают в комедийных барах. Попытайтесь когда-нибудь навестить их и увидеть, как они безумно выглядят, очень профессионально.

Кстати, попробуйте найти версию фильма «Die Beautiful» с субтитрами, отмеченного наградами инди-фильма (получившего приз зрительских симпатий на международном фестивале кино в Токио в 2016 году и лучшего актера фильма). Смейся и плачь, детка!

во всяком случае, вот ссылка, так что вы можете прочитать об этом, наслаждайтесь!

Die Beautiful - Википедия
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет, зуп, Мадз из Филиппин, да, вы правы, в основном филиппинцы почему-то не так уж и сильно поддерживают сильные религиозные убеждения, и все, и особенно католицизм, но все же многие из нас не поддерживают их таким образом, но взамен мы полностью уважаем ЛГБТ-сообщество.

Многие артисты здесь - геи, но поверьте мне, вы рассмеетесь, когда увидите, как они нормально выступают в комедийных барах. Попытайтесь когда-нибудь навестить их и увидеть, как они безумно выглядят, очень профессионально.

Кстати, попробуйте найти версию фильма «Die Beautiful» с субтитрами, отмеченного наградами инди-фильма (получившего приз зрительских симпатий на международном фестивале кино в Токио в 2016 году и лучшего актера фильма). Смейся и плачь, детка!

во всяком случае, вот ссылка, так что вы можете прочитать об этом, наслаждайтесь!

Die Beautiful - Википедия
Привет Мэдз! Очень приятно познакомиться!

Так что технически мне пока не разрешают ходить в комедийные бары до следующего года, но да - они есть !!! Супер крутой аф и хиллариус одновременно ????

Также я смотрел Die Beautiful в кинотеатрах, когда он был включен, и, честно говоря? Это было пронзительно, неожиданно и безумно душераздирающе; Это было все.

У меня были мурашки, которые смотрели это, и это не упало мне в голову.

В любом случае, большое спасибо всем, кто писал! Отрадно видеть людей, предлагающих какое-то время 🤓????
 
  • Подобно
Реакции: Madz
Топовое