Pot Farm - Корни травы v1.7.0 - MOD неограниченно Гуано

Sbenny.com доверяют 1,335,036 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь




Название игры : Pot Farm - Корни травы

Версия : 1.7.0

Требуются разрешения root ? НЕТ

Описание игры :
Впервые в мире на рынке смартфонов и планшетов с ОС Android появилась ТОП-марихуана!
Вырастить и собрать мощные штаммы сорняков в вашем собственном обычай расти ор! Торговля Гяндже и различные товары для ваших друзей и соседей! Прокат каннабис любящих работников, чтобы помочь вам производить марихуану проникнуты продукты! Открой новые земли, обновить свою ферму и создать свой собственный стоунер рай!

Обратите внимание, что Pot Farm: Grass Roots можно бесплатно скачать и играть, однако есть некоторые игровые предметы, доступные для покупки за реальные деньги.

Особенности:
• Растут самые известные штаммы марихуаны, такие как OG Kush, Super Silver Haze и Ананасовый экспресс
• Обновление и настроить вырастите оп с новыми водяными насосами, растут огни и генераторы
• Постройте свой собственный диспансер, чтобы продавать и торговать на живом внутриигровом рынке марихуаны.
• Расширить собственную ферму и нанять рабочих, чтобы помочь вам выполнить ваши хитрые
• Играйте вместе с друзьями и семьей на социальных платформах
• Защитите свой драгоценный сорняков на хлюпающие досадные паутинных клещей и других ошибок

Play Маркет :
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.eastsidegamestudio.PFGrassRoots
MOD подробности :
Неограниченный Гуано (он покажет 20, но он НИКОГДА не уменьшится)


Инструкция по установке :
Просто скачайте и установите следующий файл MOD APK. Только для VIP-членов.

Кредиты : Я (сбенный)

Ссылка для скачивания :

Файл только для членов VIP. Помните! Поделиться этой игрой = Постоянный бан

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

PineSmokes

Начинающий Уровень 1️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
Круто не могу ждать СПАСИБО :D В любом случае, вы могли бы сделать руководство, как завершить этот мод только для VIP-членов? Мне довольно любопытно, я копался довольно много раз, но пока недостаточно хорош, чтобы добиться успеха :p Надеюсь, однажды :)
 

sami8j

В любви Уровень 4️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
хорошая работа
продолжать идти

 

S1urpeee

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Не могу дождаться, чтобы попробовать это :D :D
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Новая версия вышла!

http://sbenny.com/forums/viewtopic.php?f=65&t=3161

# Тема заблокирована
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое