Мод апк Postknight v2.2.18 - Неограниченные деньги, драгоценные камни, взлом ингредиентов и многое другое (новое)

Sbenny.com доверяют 1,333,807 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    17
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Postknight v2.2.18 - Неограниченные деньги, драгоценные камни, взлом ингредиентов и многое другое (новое)




Название игры: Postknight

Версия: v2.2.18

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
История рассказывает о приключениях Postknight - рыцаря, которому поручены трудные или опасные роды - в великом королевстве Kurestal. Посредством доставок пост рыцарь встретит других персонажей с различным происхождением, путешествуя по королевству Куресталь и за его пределами.

Разработанный, чтобы быть приятной RPG для тех, кто на ходу, Postknight оптимизирован для мобильных устройств: от контента до элементов управления, для хардкорных и случайных игроков, до времени, проведенного в игре и вне игры. Вместо того, чтобы тратить долгие часы на то, чтобы познакомиться с основными моментами приключенческого RPG, Postknight предлагает его небольшими, но захватывающими деталями.

Особенности Postknight для Android:

• Ваш кровные доспехи и оружие не только улучшить свою статистику битвы, они также отлично смотрятся на postknight. Быть большим и гламурно в бою!
• Смешайте ваш надежный зелье так, как вы хотите его видеть: более высокую целительную силу, более низкое время перезарядки, или более эффективными баффов?
• Каждая поставка бег увеличивает опыт postknight, наряду с силой, ловкостью, умом и жизненной силой. Выделяют черты, которые важны для вас больше всего.
• Оборудуйте postknight с навыками и amoury перков, которые наилучшим образом удовлетворить ваши боевые стратегии!
• Встать на беззаботном приключении различных интересных больших и малых городов и удовлетворения своих разнообразных жителей. В то время как вы на него, собирать изворотливый бабло и фантастическую передачу тоже!
• Postknight не обещает draggy сражений, но убедитесь, что они будут одинаково захватывающим - особенно когда дело доходит до сражений босса!

Postknight превращает лучшие части ролевых игр в небольшие кусочки в захватывающем приключении по доставке. Получайте удовольствие, скачав MOD APK Postknight бесплатно на Sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kurechii.postknight
Особенности мода:
Неограниченные Драгоценные камни (Зайдите в Торговый Магазин, нажмите «Обновить», и ваши драгоценные камни станут неограниченными)
Бесконечные деньги (после улучшения любого оружия / доспехов, или после того, как вы обменяли что-нибудь на свои монеты)
Бесплатная версия Quest / Delivery / Pet Shop Refresh (даже если вам не хватает драгоценных камней)
Неограниченные зелье (увеличение вместо уменьшения)
Неограниченное количество очков (увеличение вместо уменьшения)
Неограниченные серебряные жетоны (увеличение вместо уменьшения)
Неограниченные золотые токены (увеличение вместо уменьшения)
Неограниченные хрустальные токены (увеличение вместо уменьшения)

Заметки: все функции «увеличение вместо уменьшения» требуют, чтобы у вас было их достаточно, по крайней мере, при первом использовании (это не бесплатные покупки, поэтому они будут увеличиваться, но вам придется позволить себе первую покупку, которую вы совершите с помощью этого элемент). Вы можете играть в этот мод также в онлайн-режиме.

YouTube видео:
😥 Этот игровой процесс еще не был записан. Если вы хотите поблагодарить Sbenny за этот релиз, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь. Вы также получите очки SB!

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 77 раз
 

JohnWick2003

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Hi @Sbenny, сначала ваш мод работал отлично, но я столкнулся с неиграбельной ошибкой, из-за которой золото стало очень большим отрицательным числом, я больше не могу покупать или улучшать какое-либо оружие :(
Можете ли вы увидеть это?
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Hi @Sbenny, сначала ваш мод работал отлично, но я столкнулся с неиграбельной ошибкой, из-за которой золото стало очень большим отрицательным числом, я больше не могу покупать или улучшать какое-либо оружие :(
Можете ли вы увидеть это?
Вы должны потратить свое золото в первом магазине в деревне Помпон, чтобы улучшить регенерацию здоровья вашего героя, чтобы убедиться, что вы НЕ достигнете этого отрицательного числа. Теперь я думаю, что уже слишком поздно, и вам придется начинать с нуля, но, пожалуйста, обратите внимание, я лично не считаю, что это хорошая причина, чтобы оценить мод как не полностью работающий, так как это не мод, у которого есть проблемы, но это было неправильно, поэтому у вас была отрицательная сумма.
 

JohnWick2003

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вы должны потратить свое золото в первом магазине в деревне Помпон, чтобы улучшить регенерацию здоровья вашего героя, чтобы убедиться, что вы НЕ достигнете этого отрицательного числа. Теперь я думаю, что уже слишком поздно, и вам придется начинать с нуля, но, пожалуйста, обратите внимание, я лично не считаю, что это хорошая причина, чтобы оценить мод как не полностью работающий, так как это не мод, у которого есть проблемы, но это было неправильно, поэтому у вас была отрицательная сумма.
Хм, я не совсем понимаю, что вызвало эту ошибку, потому что она появилась только тогда, когда я обновлял оружие (4th звезда) в кузнеце в третьей деревне. До этого все отлично работало. И да, я потратил свое золото сначала в деревне Помпом.
У меня есть привычка всегда внимательно читать ваши инструкции перед игрой, и я не вижу никаких замечаний о том, что может вызвать отрицательную ценность.
Но, пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь спорить или обвинять вас. Я просто пытаюсь представить контекст, чтобы вы могли помочь мне (если это возможно) найти игру.
Не беспокойтесь о рейтинге, потому что я сделал это только для того, чтобы привлечь ваше внимание к моему комментарию (извините, это не очень хорошо, но у меня было много комментариев, сообщающих об ошибках, которые игнорировались моддером). Я снова изменил его на 5 звезд, спасибо в любом случае для вашего мода :)
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Отрицательные числа обрабатываются самой игрой, которая после достижения слишком высокого значения превращается в отрицательную, потому что игровая память не может читать такие большие числа.
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
БЛАГОДАРЮ!
 

JohnWick2003

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Отрицательные числа обрабатываются самой игрой, которая после достижения слишком высокого значения превращается в отрицательную, потому что игровая память не может читать такие большие числа.
Я уверен, что не купил ничего, что стоило бы много золота. Я даже не купил регенерацию здоровья. Я покупаю только некоторые вещи в торговом магазине и улучшаю оружие, как обычно. Поэтому я не уверен, что если я начну игру с нуля, отрицательное значение больше не повторится, потому что я серьезно не знаю, что я сделал неправильно :(
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо после удаления сохранения и начала с нуля, теперь я понимаю ваше объяснение проблемы.
Каждый раз, когда я торгую в магазине или улучшаю оружие у кузнеца, золото будет значительно расти (это особенность мода), и в конечном итоге оно достигнет безумного количества, превышающего память игры, и станет отрицательным.
Единственное, что может этому помешать, - это снизить ценность золота, покупая регенерацию здоровья у вождя первой деревни.
Поэтому я вынужден иногда возвращаться в первый магазин, чтобы уменьшить ценность золота, чтобы оно не стало отрицательным.

Но почему ты не включил это в инструкции, мой дорогой Сбенни? T__T

Я думаю, что вы должны добавить эту инструкцию в свой пост, чтобы другие люди не допустили ту же ошибку, что и я.

спасибо :) Иметь хороший день ;)
 
Последнее редактирование:

srishak34

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
извините, я играю в игру только около часа 3, я играл в другую версию apk mod postknight и просто пытался проверить, сколько опыта я получу из определенного квеста. поэтому я снова и снова обновляю квест и выполняю квесты, чтобы узнать, какой из них я получу больше всего, и ооочень это случилось. Я не могу обновить ни квест, ни магазин. Я пытался найти проблему, но ответа не было. возможно ценность драгоценных камней стала отрицательной, поэтому я попытался купить с драгоценными камнями, и это не так. Мне было интересно, если кто-нибудь знает, в чем проблема, и, кстати, я уже пытался дождаться его обновления (не работает), перезагрузить телефон (не работает), выполнить все квесты или купить все предметы (не работает). Спасибо
 

shikite

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Сообщение автоматически объединяется:

извините, я играю в игру только около часа 3, я играл в другую версию apk mod postknight и просто пытался проверить, сколько опыта я получу из определенного квеста. поэтому я снова и снова обновляю квест и выполняю квесты, чтобы узнать, какой из них я получу больше всего, и ооочень это случилось. Я не могу обновить ни квест, ни магазин. Я пытался найти проблему, но ответа не было. возможно ценность драгоценных камней стала отрицательной, поэтому я попытался купить с драгоценными камнями, и это не так. Мне было интересно, если кто-нибудь знает, в чем проблема, и, кстати, я уже пытался дождаться его обновления (не работает), перезагрузить телефон (не работает), выполнить все квесты или купить все предметы (не работает). Спасибо
быть терпеливым
играть в игру, пока вы не пойдете 2nd город
перейти в игру люди торговца> выберите обновить сейчас 1X
драгоценные камни будут меняться неограниченно> после этого не обновляйте слишком много
вам нужно купить другой материал или что-то еще или
откройте свой ранг пострыцарь и повысите ранг и не обновляйте ежедневный квест или предмет в механте, иначе вы получите ошибку
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое