Покемон Go!

Sbenny.com доверяют 1,335,388 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

dean_64uk

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 8 лет
Название игры: Покемон Го.
Версия: 0.29.2 кажется? :С
Эта игра только онлайн? ДА
Это платная игра? НЕТ (в покупках в приложении)

Ссылка Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nianticlabs.pokemongo
Требуемый хак(ы): Я не знаю, возможно ли все это, но было бы здорово, если бы их было как можно больше. :)

1. Нажмите, чтобы переместиться по карте (например, чтобы изменить свое местоположение по GPS, взаимодействуя с картой Pokémon Go, а не переключаясь на другое приложение, чтобы изменить свое местоположение. Для системы IOS существует инструмент, который делает это). так что версия для Android была бы УДИВИТЕЛЬНОЙ



Если это возможно, то они также будут отличным дополнением:


2. Неограниченное количество предметов

3. Неограниченное количество поке-монет <---- В валюте, покупаемой в приложении (не уверен, возможно ли это, но эй, если вы не спросите, вы не получите :) )

4. Неограниченное время для таких предметов, как (счастливое яйцо, модули приманки, благовония и т. д.). Кажется, это синхронизируется с часами на вашем устройстве. Если вы повернете время назад (максимум 59 минут), это продлит использование предметов. (Не уверен, что это продлит срок службы предмета, но это отображается в анимации и таймере обратного отсчета)

5. Всегда ловите покемонов с первой попытки, или если бы вы могли применить Razz Berry к каждому покемону, которого видите, даже не имея их на самом деле. (Разз Берри — это предмет, который вы можете собирать и использовать на покемонах, чтобы их было легче поймать)

6. Покажите локации покемонов с большего расстояния.

Примечания (необязательно):

Возможно, не удастся выполнить все действия, которые я описал выше, однако мы все равно будем признательны, если вы попытаетесь как можно больше.

Спасибо ;)
 

cissamannen

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Могу с легкостью сказать вам, что практически все здесь сделать будет невозможно. Вся игра серверная. Единственное, что можно взломать (как это было в версии для iOS), — это возможность двигаться со скоростью x2, а также нажимать, чтобы перемещаться куда угодно... Но еще предстоит увидеть, что это возможно в версии для Android. Когда дело доходит до скорости вылова, продолжительности предметов, покекоинов и т. д., это все значения, основанные на сервере.
Извините, но есть так много людей, которые пытались взломать это. Мой единственный совет — попробуйте использовать опубликованное мной руководство по подделке GPS, если у вас есть root-права, или используйте Bluestacks. :) Просто будьте осторожны с расстоянием, на которое вы путешествуете от исходной точки.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь поиском. viewtopic.php? f = 13 & t = 3458

# Тема заблокирована
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое