Покемон Go

Sbenny.com доверяют 1,329,968 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LoveAlwaysAZ

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет SB Fam!

Есть ли у кого-нибудь информация, касающаяся взломанного программного обеспечения Pokemon Go «Go Battle League»?

Как игрок я могу сказать вам, что игроки в лиге до сих пор используют хаки. И хотя вы можете прочитать об этом в Интернете, даже при тщательном поиске я не могу найти никакой информации о том, как эти игроки это делают.

Единственная информация, которую я собрал, это то, что они используют программное обеспечение для рутованных устройств, которое пропускает последовательности анимации. Итак, когда «не взломанный» игрок видит анимацию, взломанный игрок может создать свою «зарядовую атаку».

Каким-то образом эти игроки получают неограниченное количество щитов и заряжают атаки, чтобы выиграть матчи.

Обычно я был бы против использования подобного хака, но, к сожалению, в лиге полно людей, которые их используют, а игровая компания ничего с этим не делает.

Это означает, что такие игроки, как я, не смогут продвигаться вперед и получать награды в лиге, если мы сами не научимся использовать эти хаки/программы, чтобы у нас были равные условия игры.

Это моя единственная причина спросить.

Я просто хочу получить Пикачу Либре 😢😢😢

Есть ли здесь кто-нибудь, кто знает об этом? 💖💖💖
 
Топовое