Pokémon Sword Switch NSP + Обновление 1.2 + Расширение Pass

Sbenny.com доверяют 1,329,859 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Pokémon Sword Switch NSP + Обновление 1.2 + Расширение Pass

1592198549689.png


Pokémon Sword NSP - это ролевая видеоигра, разработанная Game Freak при поддержке Creatures Inc. и изданная Nintendo.

Описание: Новое поколение покемонов приходит в систему Nintendo Switch ™. Покемон: Поехали, Пикачу! и покемон: пошли, Ив! игроков ждет БОЛЬШОЙ сюрприз! Понравилось ли вам Pokémon: Let's Go, Pikachu! и покемон: пошли, Ив! Если вы играли в любую из этих игр, вы можете получить специальный Gigantamax Pikachu или Gigantamax Eevee в Мече Покемона и Щите Покемона! Сила Gigantamaxing позволит каждому из этих покемонов выглядеть колоссально очаровательно и получить способность использовать уникальное движение G-Max!

Игроки с покемонами: Поехали, Пикачу! Сохранение данных получит специальный Пикачу и игроки с покемонами: Let's Go, Eevee! Сохранить данные получит специальный Eevee. Можно получить обоих покемонов в одном файле сохранения Pokémon Sword или Pokémon Shield. Вы сможете получить специальный Пикачу или Иви на Станции Дикой Области в игре. (Это происходит примерно через два часа игрового процесса, хотя индивидуальное игровое время может меняться.) Особые Пикачу и Иви не могут быть развиты.

  1. Распакуйте файлы.
  2. Установите файл NSP через Gold Leaf. В этом случае мы рекомендуем Gold Leaf v0.7
  3. Как только все установки сделаны, играйте и наслаждайтесь игрой.

Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 32 раз
 
Последнее редактирование:

Kenrad28

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, Алекс, ссылки, которые я купил для расширения Shield и Sword, недействительны. Можете ли вы выложить их, пожалуйста
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Похоже, что ссылка обновляется, и я отправлю в частном порядке проверенную работу любому, кто уже приобрел.

А потом обновите ссылку.

Хорошего дня 🙏
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Исправлено обновлено и проверено
 

Kenrad28

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, Алекс, ссылка на Shield и Sword работает, но похоже, что файлы NSP для Sword Expansion and Update и Shield Update отображаются как 0.0B в GoldLeaf. Вы знаете, почему это так? Только Shield DLC Expansion отображаются правильно.
Сообщение автоматически объединяется:

На самом деле мне просто нужен действительный проход расширения DLC для Pokemon Sword. Мне удалось найти работающее обновление Pokemon Shield / Sword 1.1.2. Ссылка для расширения DLC Щит не работает. Все еще говорит 0.0 B
 
Последнее редактирование:

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
это может показать, что вы можете переименовать файл в update.nsp, и это будет работать, спасибо еще раз
 

Фрэнк Джокер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
теперь доступна 1.2.1? и после того, как я установлю dlc, игра рухнет
 

Mast1142

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Нужны ли нам доморощенный и взломанный коммутатор?
 
Топовое