📲 учебник Квест Покемонов [Уровень 100 Покемонов, бесплатная Кулинария, Украшения Покебола и HP / ATK]

Sbenny.com доверяют 1,331,152 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет


Название игры: Покемон Квест

Версия: 1.0.3

Нужен рут? ДА НЕТ

Требуются приложения GameGuardian

Не корневые параметры

Android-хакер / VirtualXposed
or
Параллельное пространство + поддержка 64-бит

Интернет требуется? ДА


Ссылка в Google Play Store
Код:
 https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.pokemon.pokemonquest
Особенности Hack
Свободная кулинария (Материалы и завершение)
Всегда Уровень 100 Покемон (приготовление пищи)
HP и ATK отредактированы (постоянны)
Добавить Pokeball (и другие) украшения

Что-нибудь еще, что вы хотите, получить этот мод. предлагает все остальное, что вам может понадобиться.
MOD APK - Pokémon Quest v1.0.2 Неограниченная батарея, PM Tickets & Ingredients Hack (новый)


Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 454 раз
 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

WicCaesar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ой, как жаль, что я уже купил все украшения. Я бы попробовал в оригинальном apk, так как в модифицированном другие (отрицательные) значения, но здесь, когда я нажимаю на подушку Vaporeon, она даже не показывает цену, как в вашем видео.
: Cryingdroid:

Как мне найти идентификаторы других предметов? Я просмотрел тексты датаминов, но у них их нет.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Ой, как жаль, что я уже купил все украшения. Я бы попробовал в оригинальном apk, так как в модифицированном другие (отрицательные) значения, но здесь, когда я нажимаю на подушку Vaporeon, она даже не показывает цену, как в вашем видео.
: Cryingdroid:

Как мне найти идентификаторы других предметов? Я просмотрел тексты датаминов, но у них их нет.
Не уверен, где найти список идентификаторов. Не важно, купили ли вы все украшения. Изменение идентификатора сделает это, чтобы вы могли купить.
 

Caxias

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Можно ли сделать так, чтобы покемоны всегда были уровня 98? Поступая так, мы могли бы развивать их до третьей эволюции
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Можно ли сделать так, чтобы покемоны всегда были уровня 98? Поступая так, мы могли бы развивать их до третьей эволюции
Следуйте инструкциям. Вместо редактирования диапазона уровней в 100-100 создайте 98-98.
 

Radss

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет

Kerast

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Благодаря!
 

Caxias

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Как я могу изменить значения в параллельном приложении, без полномочий root? Я не могу это сделать
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Как я могу изменить значения в параллельном приложении, без полномочий root? Я не могу это сделать
Вы устанавливаете игру и gg оба параллельно. Откройте оба параллельно. Затем прикрепите gg к игре и сделайте это так.
 

DrDeViL007

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Может кто-нибудь дать мне коды предметов DLC в коде ... спасибо
 
Последнее редактирование:

DrDeViL007

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я нашел диапазон кодов предметов
100-104..Арки и прекрасная пара статуй
200-206 или 207..для бассейна лапраснлакс и другие предметы для увеличения падения
300-311 для подушек ... флаги ... воздушные шары, включая другие элементы DLC, такие как доска для серфинга Пикачу ... воздушный шар
312-322 .. статуи
 

Топ Моды месяца

Топовое