Балы

Sbenny.com доверяют 1,328,221 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хасд64

Начинающий Уровень 1️⃣
Сложность получения баллов такая, как если бы вы были бедняком и попрошайничали на улице, зная, что я в состоянии заплатить 50 долларов, но приложения на этом сайте малофункциональны и слабы для большой суммы денег. Этот вопрос рассматривается. Я, как новый участник, не могу принять этот вопрос. Я плачу 50$ без гарантий. Я предлагаю добавить одно приложение для всех, кто в этом новичок. Веб-сайт и снижение цен для всех классов и возрастов





Если вам сложно читать эту статью,... я использую Google Translate.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Здравствуйте, так как вы новичок, вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.


Хочу отметить, что здесь нет таких слабых модов, как вы сказали!

И тогда вы платите не реальными деньгами, а сб баллами

Когда вы представитесь, я пришлю вам ссылки на форум.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я сомневаюсь, что вы бы предпочли сайт, который заставляет вас платить за «VIP», чтобы получить мод. Здесь мы даем вам возможность получить тот же мод бесплатно, используя вместо этого бесплатную виртуальную валюту, но я думаю, что люди умеют жаловаться всегда и по любым причинам.

К вашему сведению: за то время, которое вы потратили (потратили впустую), жалуясь на то, что мы даем наши моды практически бесплатно, вы могли бы получить как минимум 1000 SB Points, но вместо этого вы решили потратить его впустую на жалобы. Лениться — ваш выбор, но не вините в этом нас.
 

Хасд64

Начинающий Уровень 1️⃣
Я надеюсь принять мнения, как положительные, так и отрицательные. Что касается лени, то хочется максимально просто получить модифицированное приложение с лицензией и без дублирования. Это одна из особенностей сайта и возможность не тратить время на рекламу. Я хочу обеспечить быстрые обновления и предоставлять новые эксклюзивные приложения и игры. Тогда я заплачу 50 долларов и буду доволен, скажем, подпиской Sony Plus. Однако Сони эксплуататорская, но эксклюзивы хорошие, особенно известные и хорошие игры. Спасибо. Это предложения, не более того, если хотите.


Примечание. Если есть ошибки, я использую Google Translate.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я надеюсь принять мнения, как положительные, так и отрицательные. Что касается лени, то хочется максимально просто получить модифицированное приложение с лицензией и без дублирования. Это одна из особенностей сайта и возможность не тратить время на рекламу. Я хочу обеспечить быстрые обновления и предоставлять новые эксклюзивные приложения и игры. Тогда я заплачу 50 долларов и буду доволен, скажем, подпиской Sony Plus. Однако Сони эксплуататорская, но эксклюзивы хорошие, особенно известные и хорошие игры. Спасибо. Это предложения, не более того, если хотите.


Примечание. Если есть ошибки, я использую Google Translate.
Я думаю, куда ты пришел, ты даже можешь выйти, если тебе здесь не нравится!!

Примечание. Я также использую Google Translate.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я надеюсь принять мнения, как положительные, так и отрицательные. Что касается лени, то хочется максимально просто получить модифицированное приложение с лицензией и без дублирования. Это одна из особенностей сайта и возможность не тратить время на рекламу. Я хочу обеспечить быстрые обновления и предоставлять новые эксклюзивные приложения и игры. Тогда я заплачу 50 долларов и буду доволен, скажем, подпиской Sony Plus. Однако Сони эксплуататорская, но эксклюзивы хорошие, особенно известные и хорошие игры. Спасибо. Это предложения, не более того, если хотите.


Примечание. Если есть ошибки, я использую Google Translate.

Возможно, учтите, что создание мода требует много работы, поскольку, судя по тому, как вы пишете, вы как будто считаете само собой разумеющимся, что все, что вы найдете в Интернете, просто, быстро и быстро и не требует никаких навыков.

Здесь вы можете использовать бесплатную виртуальную валюту для загрузки того, что вам нужно, на других сайтах вы можете либо заплатить реальные деньги за «VIP-членство», либо попасться в их ловушки, нажав «прямую ссылку для скачивания», которая заразит вас вирусом и украдет все ваши данные.
 
Топовое