PLEEAAASEE мне нужна помощь

Sbenny.com доверяют 1,333,203 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Aurorraqueenn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хорошо.... выслушайте меня, ребята, у меня есть подруга, назовем ее Диана, а у нее есть друг-парень (назовем его Тедрос), они дружат с моего учебного года, и Тедрос испытывает чувства ко мне и подруге Дианы ( назовем ее Мари). Сначала с Дианой все было в порядке, когда мы узнали, и как будто что-то случилось, моя подруга Диана сказала, что это потому, что ей просто было неловко перед Тедросом, но, как и всякий раз, когда Тедрос был рядом с нашей группой друзей, ей нравится прятаться и прятаться, а теперь она избегает Мари. тоже больше не знаю, никаких советов, что мне делать или советовать. Я не хочу, чтобы мои друзья отдалились друг от друга, я действительно люблю их обоих. 😢😢😢😢
 

0роксон0

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Первое, что вам следует сделать, это проконсультироваться с реальными людьми, а не с сайтом, на котором продаются взломанные игры и прочее. К тому же мне удалось понять только первое предложение.
 

sheredyn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
да, это... правда, нам нравится помогать друг другу (не так ли? ????).
Просто попробуй поговорить с ней, спроси, в чем дело или что-то в этом роде.
Кроме того, первый шаг к решению проблемы — это узнать, в чем она заключается, верно?
 

0роксон0

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Насколько я могу судить, этому парню Тедросу нравятся и человек, разместивший эту тему, и подруга Дианы. Когда Диана узнала об этом, она начала их избегать.

Я понятия не имею, как решить эту проблему, поскольку у меня нет опыта в этих вещах.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Hi @Aurorraqueenn ???? ну, я думаю, вам следует спросить саму Диану, чтобы узнать о проблеме и поговорить о ней. надеюсь что все наладится.. ????
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
На мой взгляд, лучше всего всем вам вместе решить проблему, как взрослые (и да, взрослые, насколько я понимаю, вам, ребята, сейчас нравится 17-18 лет). Это будет неловко, поверьте мне, такие вещи всегда будет, но это к лучшему для всех вас. Я вижу проблему в этом парне Тедросе, чуваку нужно принять решение, это не аниме-ром-ком, здесь не может быть обоих вариантов: либо одного, либо ни одного.
 

Aurorraqueenn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
блин, вот в чем дело, хотя она не говорит мне, что с ней не так, но если я продолжу настаивать, чтобы она сказала мне, она скажет, что ревнует к Тедросу, потому что она лесбиянка, но, блин, она встречалась, как и многие парни, я уже знаю, что она не лесбиянка
Сообщение автоматически объединяется:

На мой взгляд, лучше всего всем вам вместе решить проблему, как взрослые (и да, взрослые, насколько я понимаю, вам, ребята, сейчас нравится 17-18 лет). Это будет неловко, поверьте мне, такие вещи всегда будет, но это к лучшему для всех вас. Я вижу проблему в этом парне Тедросе, чуваку нужно принять решение, это не аниме-ром-ком, здесь не может быть обоих вариантов: либо одного, либо ни одного.
Сообщение автоматически объединяется:

но именно поэтому она избегает моего вопроса или уклоняется от него
Сообщение автоматически объединяется:

братан, я хочу, но она убежит и не будет меня слушать, я имею в виду, что Тедрос и Диана разговаривали, когда я был в классе, но она продолжала смотреть вниз и уклоняться от Тедроса.
вопросы и отрицание того, что она избегает его
Сообщение автоматически объединяется:

ну, на самом деле Тедросу нравится Диана только как друг, и я на самом деле не знал, что Тедросу нравилась Мари и как он получил свою от Мари, они теперь тоже пара, но я думаю, что Диану это не устраивает на самом деле....
 
Последнее редактирование:

Bootysmash

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Если она вообще тебя избегает из-за того, кто ему нравится, то действительно ли она друг? Вы не можете контролировать его чувства, это ее проблема, поэтому ей нужно относиться к этому соответственно, а не вымещать это на вас. 🤷♀️ если вы ясно дали понять, что не отвечаете ему взаимностью на чувства, тогда мячи ей в руки, а если она все еще избегает вас, то найдите друзей получше.
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Я знаю, что немного опоздал, но хочу сказать тебе, что примирение - лучший способ свести концы с концами.

Соберитесь в уединенном месте и обсудите это с глазу на глаз. При этом обе стороны должны дать на это согласие, иначе результаты не будут плодотворными.
Сообщение автоматически объединяется:

Я знаю, что немного опоздал, но хочу сказать тебе, что примирение - лучший способ свести концы с концами.

Соберитесь в уединенном месте и обсудите это с глазу на глаз. При этом обе стороны должны дать на это согласие, иначе результаты не будут плодотворными.
 

хиппи

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
просто скажи им, что этот парень на самом деле не стоит всего этого. Ох, и честность является ключевым моментом
 

D500

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я бы попытался узнать, в чем проблема, я имею в виду, что должно быть что-то еще, если она тебя избегает, если нет, то она не настоящий друг, и тебе следует отпустить :/
Жизнь продолжается, по крайней мере для меня
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Насколько я понимаю и упрощаю, вы, Диана и Мари — друзья. Тедрос — твой друг и друг Дианы. Тедрос кое-что поймал для Мари. А теперь по какой-то причине Диана ведет себя как нахальная бака.

Может быть, вы могли бы попытаться слегка подтолкнуть ее, например, подойти к ней и спросить, что не так и почему она ведет себя так плохо. Уважайте ее решения и ее частную жизнь и не оказывайте на нее давления. Конечно, это может привести к тому, что она никогда не выскажет своих чувств, и вы просто отдалитесь от нее.

Ты может загоните ее в угол и прямо спросите, о чем вы собираетесь ее спросить. Надавите на нее и посмотрите, сломается ли она. Это действительно зависит от типа человека, с которым вы имеете дело.
 
Топовое