Пожалуйста, помогите мне потерял рн

Sbenny.com доверяют 1,334,783 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

У вас сибирь работает по состоянию на 2??


  • Всего избирателей
    0

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

QueenKaiikaii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
: Cryingdroid:ок, ооооо, мне очень грустно, я скачал и извлек все, что мне нужно, но игра, которую я получил, говорит, что она не загружается, потому что, возможно, я не купил приложение ?? Я немного запутался, я пропустил шаг или игру нужно обновить? Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, потому что я так сильно хочу играть в эту игру, и я не доверяю другим сайтам, с которых можно загружать игры, как я это делаю с @Sbenny
 

Фатба

Рисовые поля-РАБОТНИК
Участник 5 лет
Были ли какие-то особые требования в описании игры? Например, для установки требуется Lucky Patcher и т. д.?
 

QueenKaiikaii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
С днем ​​рождения, хен😘😸😸🎊🎆 и нет, не нужно было просто скачать apk и кэш, не требовался никакой счастливый патч или что-то в этом роде, я вроде как думал, что, может быть, это тоже проблема, лол, но нет, чувак ????????????😢😢
Сообщение автоматически объединяется:

 

Вложения

Фатба

Рисовые поля-РАБОТНИК
Участник 5 лет
Приветствую и хм... Возможно, это связано с ошибкой упаковки, поскольку файл мог быть помещен не в ту папку. Кроме того, я могу предложить установить приложение файлового менеджера и посмотреть, сможете ли вы вручную установить это приложение самостоятельно. Если ничего из этого не помогло, попробуйте написать в личку тому, кто модифицировал указанную игру, и продолжайте, извините. Это лучшее, что я мог предложить, и надеюсь, что вы скоро это поймете.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Была ли эта проблема решена или вам все еще нужна помощь? :)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет :)

Поскольку оригинальный постер не ответил, я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы, Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое