Пожалуйста, помогите мне, я хочу загрузить игры здесь

Sbenny.com доверяют 1,331,145 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ершона

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Пожалуйста, помогите мне загрузить сюда игры или приложения.
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Конечно, приятель, чем я могу тебе помочь? :D
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Как я могу загрузить игры?
Во-первых, добро пожаловать в Сбенни.
2-й, я @SusieQ Ведущий руководитель персонала, я тот человек, с которым вы будете разговаривать, и я рад помочь вам начать работу. Пожалуйста, найдите время прочитать мое руководство //правила здесь для новых моддеров в нашем сообществе.
(

Правила, которым нужно следовать при выпуске мода apk на Sbenny.com! )
Как только вы отправите свой пост-мод, я и моя команда свяжемся с вами напрямую. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать мне в личку.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Вы мне не ясно подсказываете куда залить мод игры на sbenny, мне надо залить мод игры 911 Оператор на sbenny
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вы мне не ясно подсказываете куда залить мод игры на sbenny, мне надо залить мод игры 911 Оператор на sbenny
Эта игра уже есть на форуме?


🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
В настоящее время я новичок в sbenny, но вы явно не таковы. Так что либо вы ведете себя с ума, либо явно не видели ссылку, которую отправили. Ссылка была удалена из @Sbenny сам, и он вернул деньги людям, которые ее купили. Насколько мне известно, для этой игры не существует текущего мода. Я модифицировал ее. Если вы любезны, пожалуйста, скажите мне, где загрузить игру. Моя игра уже загружена с помощью sbload, но у меня есть ни от кого не получал письма. Я новичок в этом месте, и мне нужна как можно больше помощи. Да благословит всех Бог
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Итак, теперь, наконец, скажите мне, куда загрузить, или я собираюсь загрузить мод-игру по этой ссылке бесплатно. Я уже пожертвовал большую часть своих sbcash другим, и, честно говоря, я люблю делать пожертвования, поэтому меня это не особо волнует. бесплатность делает кого-то счастливым, я собираюсь это сделать
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вернитесь в свою тему, которую вы начали. Я ответил там на ваш вопрос вчера.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Нет, вы не ответили правильно, и именно поэтому я собираюсь сообщить о вас. Я позабочусь о том, чтобы вас уволили из sbenny. И вы знаете, что вы меня разозлили, и я собираюсь попросить вернуть деньги. как я страдал и терплю потерю из-за того, что вчера не смог загрузить мод
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Нет, вы не ответили правильно, и именно поэтому я собираюсь сообщить о вас. Я позабочусь о том, чтобы вас уволили из sbenny. И вы знаете, что вы меня разозлили, и я собираюсь попросить вернуть деньги. как я страдал и терплю потерю из-за того, что вчера не смог загрузить мод
Желаем вам удачи! 👍🏻
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Извините @sammax71 за грубость.Пожалуйста, поймите, я новичок.Я выпустил игру.Проверьте вот ссылку.
Кажется, ваша ссылка не работает. Можете ли вы взглянуть и заставить его работать, пожалуйста?
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Ну, я загрузил его вчера, так что сначала он будет одобрен тестировщиками игры из sbenny, а затем станет доступен для всех.
 
Топовое