Мод апк PhotoDirector Photo Editor App Мод [полный]

Sbenny.com доверяют 1,335,314 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name Of The App
PhotoDirector Photo Editor App Мод [полный]

Номер версии 6.2.0
Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cyberlink.photodirector
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? Y / N

записка от @ SusieQ ™ Это лучший редактор фотографий ++ Я когда-либо использовал!

Mod Features

Премиум покупки разблокированы [Full]
Все функции Pro Unlocked
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Мое видео Предварительный просмотр возможностей мода

Описание
ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ TAP SPOILER
Наше приложение для быстрого редактирования фотографий сочетает в себе многофункциональный редактор фотографий с богатым креативным средством создания коллажей, которое позволяет настраивать RGB с помощью визуальной гистограммы. Измените баланс белого или насыщенность или примените фотоэффекты и настройки ко всему изображению или определенным областям. Используйте фотофильтры одним касанием, чтобы применить эффекты бликов объектива или создать светлые фотографии. Приложение PhotoDirector предоставляет вам множество инструментов, чтобы превратить ваши повседневные фотографии в эффектные произведения в стиле National Geographic.

Все лучшие функции, необходимые для улучшения и настройки изображений в одном приложении:

Мощные, но легкие инструменты для редактирования фотографий
- Настройте ползунки HSL и цветовые каналы RGB на своей фотографии, чтобы легко раскрасить снимки или исправить серьезные проблемы с балансом белого
- Простая настройка тона с помощью ползунков Яркость, Темнота, Экспозиция и Контраст
- Быстрая коррекция баланса белого для повышения точности цвета
- Tweak Saturation для максимально яркого изображения
- Применяйте фотоэффекты как глобально, так и к конкретным регионам ваших фотографий

Расширенный модуль камеры с живыми эффектами
- Применяйте живые фотоэффекты при съемке фотографий и используйте широкий спектр расширенных функций камеры, когда вы используете функцию камеры в приложении!

Collage Maker позволяет вам рассказать еще больше историй с вашими фотографиями
- Редактируйте, корректируйте, а затем комбинируйте ваши любимые фотографии, чтобы создавать фантастические коллажи!

Интеллектуальное удаление объектов с фотографий
- Удалите фотобомбардировщик или ненужный объект с ваших фотографий с помощью быстрых инструментов редактирования Content-Aware Removal.

Легко добавлять HDR, фотоэффекты и редактирование слоев
- Добавляйте и настраивайте эффекты HDR для создания впечатляющих путешествий и пейзажных изображений.
- Мгновенно выбирайте предустановленные фотоэффекты, включая Lomo, Artistic, HDR и Vignette, чтобы придать вашей фотографии профессиональный стиль художественного оформления
- Используйте инструмент Blender, чтобы добавить дополнительное изображение или эффект слоя к вашей фотографии. Ближайшая вещь для редактирования слоя рабочего стола на вашем мобильном телефоне!
- Добавить настроение и стиль для вашей фотографии с наложением в один клик. Делайте легкие фото, добавляйте эффекты гранж, блики и многое другое
- Инструменты линейного и радиального размытия позволяют создавать разнообразные фотоэффекты от боке до сдвига наклона

Быстрый и простой обмен фотографиями
- Снимайте фотографию прямо в приложение или улучшайте и настраивайте фотографии из вашей галереи
- Примените любые настройки, а затем установите свои картинки в качестве обоев для мобильного телефона, не выходя из приложения.
- Подготовьте свои изображения для загрузки в Instagram с помощью InstaFill, а также множество творческих фотофильтров
- Используйте мощные, быстрые инструменты редактирования и настройки PhotoDirector, а затем начните обмениваться фотографиями с друзьями, семьей и подписчиками в Facebook, Twitter, Flickr, Instagram и т. Д.

Раскройте свой внутренний профессиональный редактор фотографий. Покупка в приложении доступна для обновления до версии Premium
- Включает неограниченное удаление объектов
- Сохраняйте изображения в разрешении Ultra HD 4K (зависит от устройства)
- Удалить логотип PhotoDirector из коллажей и рамок
- Удалить рекламу в приложении


[Минимальные системные требования]
- Android 4.1 (Jelly Bean) и выше
- процессор 1GHz
- 768MB RAM
- разрешение экрана 480x640
- ARM CPU, Tegra 3 и выше
- Поддерживает только изображения JPEG / PNG

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодарность @ SusieQ ™ ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА 53.1mb


Кредит мне @ SusieQ ™
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать вас, вы можете купить мне чашку кофе. Мы высоко ценим его <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации@ SusieQ ™
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "

????💖????
Что я могу сказать. , ,
I
L ♡ ве чтобы сделать вас счастливыми !
Для текущей версии нажмите здесь MOD APK - PhotoDirector Photo Editor App Мод (обновлено)
 
Последнее редактирование:

topkek01

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Это полезное приложение, спасибо!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Спасибо ты :) я попробую это😍 кажись действительно хорошим !!
@jadelarouche
наслаждайся моим новым другом.

????????????
 

lock708

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Интересно хм нет сои де томар фото перо мне интрига ... спасибо большое
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 7 лет
Я надеюсь, что это уберет образ "Кто пукнул", с которым я всегда, кажется, фотографируюсь !!!
 

брандмауэр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
спасибо за этот мод! скачаю и протестирую сейчас!
 

MaryC

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
спасибо Сьюзи Q
 

Bilez83

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
спасибо
 

cismerc

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
спасибо
 

Лукан

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
И теперь я здесь :D, Спасибо за ваше предложение, хочу попробовать это @SusieQ
 

TBone

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за приложение!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое