💬 Обзор Убеждение NoUsernameYe

Sbenny.com доверяют 1,330,728 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

НетИмяПользователяДа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Убеждение

Энн Эллиот не может забыть свой прошлый роман с Фредериком Вентвортом. Она решает двигаться дальше, но судьба, кажется, всегда сближает ее с Фредериком.

Обзор:
Я понимаю тот факт, что Netflix пытается ссылаться на Бриджтона как можно больше, потому что это хорошо, но вы просто не можете модернизировать то, что не должно быть модернизировано, а также изменить всю личность главного героя. Действительно делайте слова типа "плейлист" и цитату "Он десятник, а я никогда не доверяю десятке". похоже на то, что написала бы Джейн Остин?

Энн изображают совсем по-другому: в книге она довольно застенчивая и замкнутая, а в фильме она наоборот. Не говоря уже о том, что она постоянно ломает 4-ю стену (разговаривает в камеру). В экранизации Энн больше похожа на беспорядок, и это на самом деле заставляет меня думать об Элизабет Беннет, и это нехорошо, потому что они очень разные персонажи. Я упомянул об этом в своем посте на Reddit, но я также ожидал увидеть больше воспоминаний, потому что самые важные и душераздирающие воспоминания Анны и Фредерика связаны с их прошлым, а здесь их вообще нет. И никакой изюминки в этом фильме нет.

Между Энн и Вентвортом нет никакой химии. И поверьте мне, когда я это говорю, потому что я из тех людей, которые до сих пор шипперят персонажей, даже если они совсем не совпадают (*КХЕМ* Кэтрин и Питер). Буквально каждое взаимодействие мисс Эллиот и капитана Вентворта очень неловкое, и они почти не разговаривают. А затем, в самом конце, БАМ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО И «ЭНН, Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ ТЕБЯ И БЛА-БЛА». Как на самом деле сейчас Netflix, если вы собираетесь что-то модернизировать, по крайней мере, дайте нам остроты.

В конце концов, я хочу сказать, что фильм был посредственным для фильма Netflix, но для экранизации книги, особенно Джейн Остин, он был УЖАСНЫМ, на самом деле УЖАСНЫМ. Ставлю 3/10 и даже не вижу смысла говорить об исторической достоверности.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вы не читали книгу и вас не смущает передёргивание, ужасная историческая достоверность, разрушение 4-й стены и ужасное написание, то вам стоит её посмотреть.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐
 
Топовое