Мод апк Pearl's Peril - игра со скрытыми объектами v3.16.6553 Неограниченный энергетический взлом и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,293 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    25
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Тема: Pearl's Peril - игра со скрытыми объектами v3.16.6553 Неограниченный энергетический взлом и многое другое (обновлено)




Название игры: Жестокая жемчужина - игра с скрытыми объектами

Версия: 3.16.6553

Рут нужен? Нет

Интернет требуется? Да

Описание игры:
Откройте для себя любовь, тайну, романтику и грандиозное приключение с Жемчужной Опасностью. Оживите тридцатые годы с увлекательными головоломками и захватывающими сюжетными линиями, путешествуйте по миру и разгадывайте тайну скрытых предметов, которую вы никогда не забудете!
В эпоху разведки и романтики, вы можете присоединиться к Pearl - туз пилот, детектив и героиня - на вихре приключений.

Особенности Pearl's Peril для Android:

• Более 40 миллионов игроков по всему миру
• 90 главы захватывающего действия и приключения
• Над 1,000 ошеломляющие, нарисованные от руки головоломки сцены
• Сотни великолепных, рисованной сцены, чтобы транспортировать Вас к новым и замечательных мест.
• сюжетом игры, которая оставляет вас с драматическими моментами лелеять.
• Повеселись! Влюбиться! Получить смела! Быть в шоке! Но будьте осторожны ... никогда ничего не, как это кажется.
• Наслаждайтесь захватывающих задач, остров здание и скрытые объект головоломки, чтобы заставить вас думать.
• С большим количеством новых скрытых объектов головоломок и сцен, вы никогда не будете запускать из вещей, чтобы сделать.
• Станьте лучшим детективом на лидеров - в любом месте, в любое время, в любом месте.
• Десятки невероятных местах, таких как Париж, Москва и Сингапур

Бросьте вызов своим друзьям с еженедельными соревнований SCORE, построить свой собственный фантастический остров и стать супер сыщиком. С сотнями красивых скрытых объектов сцены для вас, чтобы обнаружить, тысячи предметов найти, и огромный массив головоломок, чтобы закончить, вы будете иметь время вашей жизни с Жемчужина опасности MOD APK, Только в Sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wooga.pearlsperil
Особенности мода:
  • Нет Подсказка Откат
  • Нет Штраф (непроверенные)
  • Неограниченное энергии
  • Продолжительность Штраф устанавливается в 0 (на всякий случай "без штрафа" не работает)

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 24 раз
 

jessli

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Не уверен, что это только я, но подсказка работает в первый раз, тогда я получаю стрелку, указывающую на значок подсказки, но она выключена, и я не могу использовать ее снова
 

fofox

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Спасибо Дебби за мод ????
 

mayank76

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
давайте проверим это

apk работает, но мод не работает, я не могу использовать подсказки, как обычная игра, подсказка никогда не перезаряжается, пожалуйста, проверьте его.
 
Последнее редактирование:

AugresiV

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за загрузку ^^
 

nagur007

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
попробую как работает ... заранее спасибо
 

nagur007

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
почему всегда написано «перезагрузите устройство».
мод работает как обычно? или использовать только нашу обновленную энергию?
 

sparklez099

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо, Дебби! <3
 

Izabelita

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо! ❤
Сообщение автоматически объединяется:

Ребята, эта игра перезапускается!
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое