{PC / STEAM} Toejam & Earl: Back In The Groove Полная игра + Mod .dll

Sbenny.com доверяют 1,334,814 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
{PC / STEAM} Toejam & Earl: Back In The Groove Полная игра + Mod .dll



Описание: ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
ToeJam и Earl совершили аварийную посадку на Земле в ToeJam & Earl: Back in the Groove !, новомодном приключенческом приключении с элементами старого школьного хип-хопа и джема, наполненного потрясающими отсылками к классике 1991 года. Оригинальный Funk Lord (и соавтор) Грег Джонсон снова у руля с сиквелом, которого так ждали фанаты ToeJam и Earl!

Знаменитый дуэт 90-х вернулся в ритм с совершенно новыми подарками, которые помогут им перемещаться по этой дурацкой планете «Земля» и вернуть все утерянные части в Rapmaster Rocket. Объединяйтесь в кооперативную игру, чтобы открывать секретные локации, спрятанные подарки и новых друзей, путешествуя по постоянно меняющемуся и непредсказуемому миру! Может быть, ToeJam и Эрлу не стоило снова брать Rapmaster Rocket на межгалактическую прогулку, но у них, вероятно, есть веская причина ... не так ли? Верно.

ToeJam и Earl: снова в ритме! представляет собой смесь самых лучших функций классических консольных игр с массой свежих улучшений. Возьмите несколько друзей и приготовьтесь к взрыву фанковой ностальгии, когда вы поможете ToeJam и Earl снова вернуться в Funkotron.ФУНКЦИИ:
  • ToeJam and Earl - это ультимативная многопользовательская игра! Множество новых функций и подарков, которые помогут вашему брату ... или ... полностью возиться с ними, если это ваше дело.
  • Игровые персонажи 9 со своими уникальными игровыми стилями, включая знакомые лица, такие как ToeJam и Earl, а также несколько старых и новых друзей!
  • Познакомьтесь с потрясающими мелодиями 30, включая незабываемые ремиксы и новые потрясающие свежие басы в исполнении музыкального фанкмейстера Коди Райта.
  • Используйте все в вашем распоряжении, чтобы разблокировать все секретные вкусности - новые подарки, мощные шляпы, персонажи, уровни и многое другое. Просто помните, некоторые вещи могут быть немного ... непредсказуемыми. Не говори, что мы тебя не предупреждали!
  • Вернитесь в зону HyperFunk, чтобы усилить своего персонажа или удивительные удары вольным стилем в классической мини-игре с ритмическим соответствием.
  • Более 50 землян и более 60 могущественных подарков, упакованных в постоянно меняющуюся безумную Землю, делают этот опыт ToeJam & Earl самым полным на сегодняшний день!
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Windows
Mac OS X
SteamOS + Linux

  • Минимальные требования:
    • Требуется процессор 64-бит и операционная система
    • ОС: Окна 7, Windows 10
    • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel Core 2 Q6600 @ 2.40GHz (ЦП 4) / Четырехъядерный процессор AMD Phenom 9850 (ЦП 4) @ 2.5GHz
    • Память: 4 GB RAM
    • Графика: NVIDIA GeForce 9800 GT 1GB / AMD Radeon HD 4870 1GB
    • DirectX: Версия 10
    • Сети: Широкополосное подключение к Интернету
    • Хранение: Доступное пространство 3 GB
    • Звуковая карта: Да

Инструкции по установке: !!! БОЛЬШОЕ ПРИМЕЧАНИЕ !!!
Я никогда не загружал файлы Steam раньше, и я не уверен, будет ли это работать наверняка, поэтому я буду полагаться на всех вас, чтобы сообщить мне, если это работает должным образом. Хотя некоторые поиски в Google говорят, что он работает нормально, единственным недостатком является то, что вы не можете играть онлайн.

Я недавно купил эту игру в Steam, я поддержал ее на Kick Starter, так как мне очень понравилась оригинальная игра, и она играет точно так же. После установки на ваш компьютер я модифицировал "Assembly-Csharp.dll", поэтому, если вы хотите поиграть с некоторыми модами, все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить 😄

На актуальные инструкции сейчас.

Шаг 1) Установите Steam на свой компьютер, если у вас его еще нет.
Шаг 2) Создайте аккаунт Steam, если у вас его еще нет.
Шаг 3) Загрузите и извлеките «ToeJam & Earl Back in the Groove.zip» на свой компьютер.
Шаг 4) Скопируйте всю папку в это место «C: \ Program Files (x86) \ Steam \ Backups» или туда, где у вас находится папка Steam.
Шаг 5) Запустите Steam на своем ПК и перейдите в левый верхний угол клиентского приложения.
Шаг 6) Выберите «Steam / Резервное копирование и восстановление игр», затем «Восстановить предыдущую резервную копию».
Шаг 7) Выберите Обзор и перейдите в папку резервного копирования Steam и выберите папку «ToeJam & Earl Back In The Groove».
Шаг 8) Затем нажмите «Далее» и следуйте остальным параметрам восстановления Steam.
Шаг 9) После завершения восстановления вы сможете запустить игру и играть без проблем.

К сожалению, если это не удастся, мне придется попытаться найти ответ для вас, ребята, так как я никогда не пробовал этого раньше, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, если это не сработает сразу. Спасибо.

-Как использовать моды

Шаг 1) Загрузите мои «TJ & EarlBackupFiles». Это все 3 модифицированных файла .dll плюс исходный немодифицированный .dll.
Шаг 2) Перейдите в «C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ ToeJam & Earl Back In The Groove \ backinthegroove_Data \ Managed»
Шаг 3) Внутри «Управляемой папки» будут все файлы .dll. Выберите 1 из модифицированных файлов или исходную копию и вставьте ее в «Управляемую» папку и перезапишите там.
Step 4) Играй как хочешь 😄

Модификации Toejam и Earl Back In The Groove

-Исходный файл-
Нет модов, оригинальный нетронутый .dll файл

- Мод 1 -
Всегда есть баксы 976
Всегда имейте жизнь 99
Почти никогда не получай повреждения

- Мод 2 -
Всегда есть баксы 976
Всегда имейте жизнь 99
Почти никогда не получай повреждения
Плавать в воде так быстро, как ракетные коньки
Двойное Стартовое Здоровье
1.5Xs Нормальная скорость ходьбы
1.5Xs Road Walk Speed
2Xs Sand Sand Speed ​​Speed
2Xs Скорость снега
1.5Xs Run Speed
Держите много подарков
1000 EXP за штуку корабля
Вся карта раскрыта

- Мод 3 -
Всегда есть баксы 976
Всегда имейте жизнь 99
Почти никогда не получай повреждения
Очень быстрая скорость плавания {x3}
Двойное Стартовое Здоровье
1.5Xs Нормальная скорость ходьбы
1.5Xs Road Walk Speed
2Xs Sand Sand Speed ​​Speed
2Xs Скорость снега
1.5Xs Run Speed
Держите много подарков
1000 EXP за штуку корабля
Вся карта раскрыта
Двойное время старта с 30 секунд до 60 секунд
Максимальный стартовый максимальный запас здоровья
Ранг вверх в любое время {Макс EXP} {Перейти к мудрецу, чтобы повысить рейтинг}




VirusTotal Scan Link: https://www.virustotal.com/#/file/f6860d2e4353571adbeaa682587979ba5be1eea6995bf3d1d94c76489f8551f6/detection
Сканирование только для DLL-файлов, Game File был слишком большим для загрузки.

Пока я не знаю, работает ли это наверняка, для этого есть только SBN Charge 1. 😄

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 4 раз

Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!


КРЕДИТЫ: ☠Axiom Verge☠
 
Последнее редактирование:
Скачан 5 раза

zelda81

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо
 

miniunleashed

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
..... так .... Valve не забанит меня, если я воспользуюсь этим?
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Топовое