❓ Запрос помощи ПК имеет вредоносное ПО

Sbenny.com доверяют 1,328,378 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Crizam

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Просто надеюсь, что кто-нибудь поможет мне с антивирусным сканером или средством удаления. Я думаю, что у меня достаточно сил, чтобы управлять биткойнами, буквально на днях я избавился от mi.exe, когда посмотрел, имел какое-то отношение к биткойнам, теперь у меня есть кое-что под названием jetmedia. Если есть идеи, что делать, я был бы очень признателен. Извините, я не так уж умен с компами, спасибо
 

Crizam

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Круто ты
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Здравствуйте, лучшая работа для такого биткойн-вируса - это переустановить ваши окна. Malwarebits не избавит вас от ваших проблем, он делает свою работу, но не настолько глубоко, и большинство бесплатных вредоносных программ хороши с точки зрения бесплатной программы, либо вы получаете платную программу. или лучшее решение - просто переустановить Windows, выполнить чистую установку, переустановить Windows, всегда оставлять брандмауэры включенными и готовыми к работе, фотографии и прочее всегда можно загрузить на Facebook для безопасного хранения, другие программы вы можете попробовать разместить на USB-накопителе. флешка или компакт-диск/DVD, но не всегда рекомендуется, так как ваша система заражена, но изображения можно использовать, просто загрузите их на Facebook, и когда захотите, вы всегда сможете повторно загрузить их на свой компьютер. Надеюсь, это поможет решить вашу проблему.
 

Skyjamb

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Забудьте о бесплатных вредоносных программах, поскольку они на самом деле не работают. Безопаснее всего сохранить фотографии и документы на USB-накопитель или другое доступное / доступное запоминающее устройство, переустановить Windows. Купите хорошее антивирусное программное обеспечение никогда не бесплатно. Используя антивирусное программное обеспечение, за которое вы платите, просканируйте свое устройство хранения данных, чтобы убедиться, что там ничего не скрывается. Это более трудный путь, но самый безопасный. Или вы можете подумать о переходе на Linux. Я давно избавился от Windows, потому что мне надоело тратить деньги на бесплатное и гораздо более безопасное программное обеспечение. Лучшее место для начала изучения Linux — distrowatch. Вы можете осмотреться вокруг этой достопримечательности и, возможно, найти альтернативу. Любые другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Загрузите и установите бесплатно Malwarebytes - Кибербезопасность Malwarebytes для Windows, Mac, Android и iOS. Если вредоносное ПО или вирус находятся в изображениях или документах, сохранение их на флэш-памяти USB все равно будет заражено. Попробуйте байты вредоносного ПО. Есть ли у вас вирусная программа и показывает ли она, какие файлы могут быть заражены. Сделайте снимок экрана вредоносного ПО, на котором показаны файлы и разместите его здесь.
 

Bombastik

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Уничтожьте Windows, используйте MBAM или ESET.
 

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я согласен на последнее решение. Eset Internet Security с интерактивным режимом брандмауэра, чтобы заблокировать доступ этого процесса к Интернету перед попыткой удаления.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Malwarebytes устранил аналогичную проблему, которая у меня была, или попробуйте удалить программное обеспечение с помощью панели управления/установки и удаления программ.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Malwarebytes/ или вы можете----

Восстановить

Чтобы быть полностью уверенным, что нежелательное программное обеспечение удалено с вашего компьютера, вы также можете попробовать использовать точки восстановления чтобы откатить вашу систему до последней стабильной конфигурации. Однако для этого вам необходимо предварительно создать точку восстановления. В большинстве систем такие точки создаются автоматически, но это не всегда так.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Что касается восстановления системы, то, по иронии судьбы, я ни разу не обнаружил, что это когда-либо работает, даже если я установил точку восстановления, кажется, что он никогда не откатывается должным образом. может я что-то не так делал лол....
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Никогда не было проблем с восстановлением системы
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я бы также предложил Malwarebytes. Это пробная версия на 14 дней, в течение которой она защитит вас от вредоносных сайтов и будет регулярно сканировать ваш компьютер. После завершения пробной версии все ее функции, кроме ручного сканирования, будут удалены. То есть вы все равно можете сканировать свой компьютер.

Malwarebytes у меня отлично работает. Однажды на моем компьютере было около 900 вредоносных программ, и он легко их удалил.????.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
 
Топовое