Sbenny.com доверяют 1,333,097 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/55454536-paying-daddy-s-debt




Описание электронной книги:
Я должен быть невероятно напуган, когда в нашу квартиру врывается неуклюжий бегемот и требует, чтобы мой отец заплатил ему деньги.



Затем он говорит: «Если ты не принесешь мне мои деньги через неделю, она моя… навсегда».



Я не знаю, почему мой отец должен этому человеку деньги, но на самом деле я чувствую, что я в долгу перед ним, причем каким-то странным и извращенным образом.

Как будто все мои обязанности, все те смены, которые я работаю, все счета, которые я плачу по дому, чтобы помочь моему отцу, внезапно исчезли.



В одну минуту я смотрю Красавицу и Чудовище, а в следующую я знаю, что думаю, что нашел своего Чудовища или, может быть, моего папу ...



Это определенно не тот способ, которым я планировал потерять свою невиновность, но что-то подсказывает мне, что я действительно мог бы… получить от этого удовольствие. Наслаждайся быть маленькой девочкой этого человека.


Это короткий, горячий, папиный роман. Никакой драмы OM / OW и никаких захватывающих сюжетов. Всегда сладкий HEA.

Дополнительная информация:

Автор: Лена Литтл
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Темные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги, Электронные книги для молодежи
 
Топовое