Проходя вперед / Спасибо Фитопланктон.

Sbenny.com доверяют 1,329,516 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день! Это мой способ поблагодарить Sykox за все.

Кстати:
Нет, я не могу и не буду давать баллы SB.
Как я буду давать вам призы? Магазин позволяет участникам дарить определенные предметы другим участникам.

Правила:
Напишите хотя бы 1 человека, за которого вы очень благодарны и почему. (Или группа людей.)
Пост с самым большим количеством «Любви» :любовь: побеждает и тот, кто написал, побеждает Musicizer.
В то время как участники, занявшие 2-е и 3-е места в рейтинге "Любви" :любовь: посты выигрывают в создании пользовательского заголовка. (По одному.)
ПРИМЕЧАНИЕ: Другая реакция не считается, это должна быть «Любовь». :любовь: реакция.

Я напишу сообщение, которое официально сообщит о том, что время голосования истекло, затем я сделаю скриншоты, и я буду считать только те, которые есть на этих скриншотах. Любые опоздавшие голоса не будут засчитаны.
Я также хочу опубликовать скриншот (ы), чтобы показать справедливость в случае необходимости.

Продолжительность: 1 февраля 2020 г. - 14 февраля 2020 г.
Часовой пояс: (UTC + 08: 00)
Из-за работы я не могу указать точный час, когда закончится период голосования. Также возможно, что я продлю время голосования просто потому, что я слишком занят и у меня нет времени «официально» завершить период голосования.

Призы:
Musicizer (1 победитель.)

Создать пользовательский заголовок.
(2 победителя, каждый получит 1 Создать пользовательский заголовок.)

3,500 + 750 + 750 = 5,000 видов призов.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Вот пример:

Я благодарен за мою семью и друзей, потому что они дают мне повод улыбаться и усердно работать.
 

Alif890

Младший
Участник 4 лет
Я благодарен за свою семью, друзей и моего учителя, потому что моя семья всегда рядом, когда я в беде, и за моих друзей, которые там, когда я нахожусь в печали, и за моего учителя, потому что терпеливо отношусь к моему поведению, когда я еще в школе.
 

iqnectcafe

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я благодарен за интернет ????без этого я был бы убит скукой, я благодарен за sbenny форум, без него я не смог бы скачать свои любимые игры и, вероятно, обанкротился бы от покупки драгоценных камней 💎🙌
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день, я не забыл об этом :)
Как указано в основном посте, часовой пояс я использую: UTC + 08: 00
By завтра (не уверен, в какой именно час) Я назову «победителей» и вручу «Им» их призы.

Еще не поздно присоединиться или проголосовать, но время истекает. :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день и с Днем Святого Валентина!
Я буду закрытие это раздача и награждение победителей. (UTC + 08:00) в 8:49

1 место с 4 голосами = @Joannesp
Победитель Musicizer.

2 место с 3 голосами = @Alif890
3 место с 2 голосами = @iqnectcafe
Победители создания пользовательского заголовка. (1 каждый.)

Спасибо, что присоединились и / или проголосовали.
АлифДжоан.jpg

Уведомление для читающей публики:
Любые «лайки / реакция», прошедшие через этот промежуток времени / пост, не будут учитываться как часть этой раздачи.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое