✅ решено Передача Вперед Событие / Спасибо Фитопланктон

Sbenny.com доверяют 1,330,749 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
Я недавно прочитал новости; Sykox / PhytoPlankton удалился.
Я хочу провести или спонсировать раздачу подарков, используя свои собственные баллы SB.
Мой способ поблагодарить Sykox за все.

Правила:
Напишите хотя бы 1 человека, за которого вы очень благодарны и почему. (Или группа людей.)
Пост с самым большим количеством «Любви» :любовь: побеждает и тот, кто написал, побеждает Musicizer.
В то время как участники, занявшие 2-е и 3-е места в рейтинге "Любви" :любовь: посты выигрывают в создании пользовательского заголовка. (По одному.)
ПРИМЕЧАНИЕ: Другая реакция не считается, это должна быть «Любовь». :любовь: реакция.

Я напишу сообщение, которое официально сообщит о том, что время голосования истекло, затем я сделаю скриншоты, и я буду считать только те, которые есть на этих скриншотах. Любые опоздавшие голоса не будут засчитаны.
Я также хочу опубликовать скриншот (ы), чтобы показать справедливость в случае необходимости.

Продолжительность: 1 февраля 2020 г. - 14 февраля 2020 г.
Часовой пояс: (UTC + 08: 00)
Из-за работы я не могу указать точный час, когда закончится период голосования. Также возможно, что я продлю время голосования просто потому, что я слишком занят и у меня нет времени «официально» завершить период голосования.
Если период голосования слишком длинный, пожалуйста, дайте мне знать и не стесняйтесь предложить другую дату. (Спасибо.)

Призы:
Musicizer (1 победитель.)

Создать пользовательский заголовок.
(2 победителя, каждый получит 1 Создать пользовательский заголовок.)

3,500 + 750 + 750 = 5,000 видов призов.

Сообщение для читающей публики: Это сообщение является предложением и ожидает одобрения.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Поскольку я не получил "Нет" ... Тогда я просто пойду вперед.
Если есть какие-либо проблемы с этим, просто дайте мне знать.

Выложу в разделе "Не по теме".
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое